Liste de départ par structure
US JOIGNY
Code de la structure : 146 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:1
BOULE Thierry (1983) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 17 Mai |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.23 |
Dimanche 18 Mai |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.32 |
Dimanche 18 Mai |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.16 |
Dimanche 18 Mai |
15h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:25.13 |
Dimanche 18 Mai |
15h49 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.20 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
BREJEAN Fabien (1954) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:15.00 |
Samedi 17 Mai |
16h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.20 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
SIGNOL Frédéric (1955) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
13:30.00 |
Samedi 17 Mai |
16h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:51.10 |
Dimanche 18 Mai |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.01 |
Dimanche 18 Mai |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.60 |
Dimanche 18 Mai |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:49.31 |
Dimanche 18 Mai |
16h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.20 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
THIERRY Rémi (1957) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
16:30.56 |
Samedi 17 Mai |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.15 |
Dimanche 18 Mai |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:36.54 |
Dimanche 18 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.20 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
MOGENET Ingrid (1976) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.13 |
Dimanche 18 Mai |
10h57 |
THIERRY Chantal (1958) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
16:15.00 |
Samedi 17 Mai |
17h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
03:50.60 |
Dimanche 18 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.20 |
Dimanche 18 Mai |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:44.38 |
Dimanche 18 Mai |
15h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:53.31 |
Dimanche 18 Mai |
16h17 |