Liste de départ par structure
CS MELLE
Code de la structure : 271 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:55
Nombre de relais engagés:1
GRIPON Valentin (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.03 |
Vendredi 01 Novembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.32 |
Vendredi 01 Novembre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:15.30 |
Vendredi 01 Novembre |
17h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.51 |
Samedi 02 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.72 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
GUERIT Charly (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.46 |
Vendredi 01 Novembre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:14.86 |
Vendredi 01 Novembre |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:40.97 |
Samedi 02 Novembre |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:37.29 |
Samedi 02 Novembre |
11h59 |
HAYET Hugo (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Vendredi 01 Novembre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.95 |
Vendredi 01 Novembre |
17h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.80 |
Samedi 02 Novembre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.06 |
Samedi 02 Novembre |
11h17 |
JOUINEAU Pierre (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:17.50 |
Vendredi 01 Novembre |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:26.36 |
Vendredi 01 Novembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.82 |
Vendredi 01 Novembre |
16h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.34 |
Samedi 02 Novembre |
09h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.28 |
Samedi 02 Novembre |
10h45 |
PROUST Baptiste (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.65 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:58.20 |
Vendredi 01 Novembre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:14.40 |
Vendredi 01 Novembre |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:37.74 |
Samedi 02 Novembre |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.27 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
RIVAULT Benjamin (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.34 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.19 |
Vendredi 01 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.27 |
Vendredi 01 Novembre |
17h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.02 |
Samedi 02 Novembre |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:33.80 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
RIVAULT Samuel (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:28.46 |
Vendredi 01 Novembre |
11h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:05.46 |
Vendredi 01 Novembre |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:00.22 |
Vendredi 01 Novembre |
17h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:29.78 |
Samedi 02 Novembre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.48 |
Samedi 02 Novembre |
11h28 |
VALLET Calvyn (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:19.40 |
Vendredi 01 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:19.20 |
Vendredi 01 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:05.25 |
Vendredi 01 Novembre |
17h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.64 |
Samedi 02 Novembre |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:29.16 |
Samedi 02 Novembre |
11h25 |
BRUNET Noreen (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:22.69 |
Vendredi 01 Novembre |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.56 |
Vendredi 01 Novembre |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:11.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.63 |
Samedi 02 Novembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.33 |
Samedi 02 Novembre |
11h00 |
DIONNET Sarah (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.51 |
Vendredi 01 Novembre |
09h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:34.22 |
Vendredi 01 Novembre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:09.32 |
Vendredi 01 Novembre |
17h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.17 |
Samedi 02 Novembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:31.72 |
Samedi 02 Novembre |
11h05 |
MAYOT Axelle (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.88 |
Vendredi 01 Novembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.82 |
Vendredi 01 Novembre |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.14 |
Vendredi 01 Novembre |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.33 |
Samedi 02 Novembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.53 |
Samedi 02 Novembre |
10h57 |