Liste de départ par structure
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
Code de la structure : 2465 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:43
BAKAES Bastien (1997) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:05.77 |
Vendredi 01 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.95 |
Vendredi 01 Novembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.32 |
Vendredi 01 Novembre |
16h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.02 |
Samedi 02 Novembre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:26.96 |
Samedi 02 Novembre |
12h17 |
BELLIER Lucas (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.86 |
Vendredi 01 Novembre |
09h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:43.20 |
Vendredi 01 Novembre |
11h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:09.86 |
Vendredi 01 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:00.20 |
Vendredi 01 Novembre |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:34.33 |
Samedi 02 Novembre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.39 |
Samedi 02 Novembre |
11h26 |
DEGEILH Theo (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:49.99 |
Vendredi 01 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:17.56 |
Vendredi 01 Novembre |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.57 |
Vendredi 01 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.08 |
Samedi 02 Novembre |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:00.97 |
Samedi 02 Novembre |
12h06 |
LANGER Malo (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:21.39 |
Vendredi 01 Novembre |
09h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:09.77 |
Vendredi 01 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:18.48 |
Vendredi 01 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.83 |
Vendredi 01 Novembre |
17h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.71 |
Samedi 02 Novembre |
09h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
04:52.46 |
Samedi 02 Novembre |
12h06 |
PLUVY Valentin (1996) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:04.98 |
Vendredi 01 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.99 |
Vendredi 01 Novembre |
11h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:06.45 |
Vendredi 01 Novembre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 0 |
00:56.51 |
Vendredi 01 Novembre |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.40 |
Samedi 02 Novembre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.93 |
Samedi 02 Novembre |
10h46 |
WERTHMANN Nils (1997) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:05.64 |
Vendredi 01 Novembre |
09h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
05:23.29 |
Vendredi 01 Novembre |
11h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.83 |
Vendredi 01 Novembre |
16h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:22.11 |
Samedi 02 Novembre |
10h25 |
CASSERT Julie (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:18.31 |
Vendredi 01 Novembre |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.19 |
Vendredi 01 Novembre |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:28.12 |
Vendredi 01 Novembre |
14h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:35.06 |
Samedi 02 Novembre |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:27.68 |
Samedi 02 Novembre |
11h41 |
NIVARD Charline (1998) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.00 |
Vendredi 01 Novembre |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.85 |
Vendredi 01 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Vendredi 01 Novembre |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.50 |
Samedi 02 Novembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.81 |
Samedi 02 Novembre |
10h59 |