AMRANDI Adel (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.75 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:20.07 |
Vendredi 01 Novembre |
17h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.97 |
Samedi 02 Novembre |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.49 |
Samedi 02 Novembre |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.87 |
Samedi 02 Novembre |
11h17 |
BATHILY Idriss (1991) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.68 |
Vendredi 01 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:57.44 |
Vendredi 01 Novembre |
17h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Samedi 02 Novembre |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.03 |
Samedi 02 Novembre |
11h32 |
BEAUNOIR Fabrice (1974) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:59.78 |
Vendredi 01 Novembre |
16h11 |
BEDUNEAU Alexis (1997) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:08.90 |
Vendredi 01 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:08.42 |
Vendredi 01 Novembre |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.45 |
Vendredi 01 Novembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.21 |
Vendredi 01 Novembre |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:59.28 |
Vendredi 01 Novembre |
17h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.22 |
Samedi 02 Novembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:28.59 |
Samedi 02 Novembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.02 |
Samedi 02 Novembre |
11h29 |
BESNARD Timothe (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:33.00 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:35.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:13.44 |
Vendredi 01 Novembre |
17h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:59.92 |
Samedi 02 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.00 |
Samedi 02 Novembre |
11h22 |
BRETAUDEAU Guillaume (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:50.00 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:50.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
00:53.74 |
Samedi 02 Novembre |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:50.50 |
Samedi 02 Novembre |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.79 |
Samedi 02 Novembre |
11h17 |
CESBRON Paul (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:35.00 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.49 |
Samedi 02 Novembre |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:45.18 |
Samedi 02 Novembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:36.72 |
Samedi 02 Novembre |
11h13 |
CHASSERIAU Tony (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:08.20 |
Vendredi 01 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.27 |
Vendredi 01 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:55.55 |
Vendredi 01 Novembre |
17h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.98 |
Samedi 02 Novembre |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:24.97 |
Samedi 02 Novembre |
11h30 |
CHELICEVITCH Mathieu (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:26.12 |
Vendredi 01 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.45 |
Vendredi 01 Novembre |
17h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.24 |
Samedi 02 Novembre |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:03.81 |
Samedi 02 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.30 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
DA MOTA Mathieu (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:07.85 |
Vendredi 01 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:08.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.18 |
Vendredi 01 Novembre |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:59.41 |
Vendredi 01 Novembre |
17h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.05 |
Samedi 02 Novembre |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.26 |
Samedi 02 Novembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.66 |
Samedi 02 Novembre |
11h29 |
DEVANNE Christophe (1977) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:12.09 |
Vendredi 01 Novembre |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:29.60 |
Samedi 02 Novembre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.18 |
Samedi 02 Novembre |
10h45 |
DUPONT Ludovic (1979) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.17 |
Samedi 02 Novembre |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 0 |
00:26.33 |
Samedi 02 Novembre |
11h31 |
FLOC'H Honore (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Samedi 02 Novembre |
09h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Samedi 02 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.00 |
Samedi 02 Novembre |
11h19 |
FONTENEAU Louis-Guillaume (1996) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.48 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:32.75 |
Vendredi 01 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:15.96 |
Vendredi 01 Novembre |
17h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:42.32 |
Samedi 02 Novembre |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.01 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
GAY Yael (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.31 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:45.83 |
Vendredi 01 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:32.79 |
Vendredi 01 Novembre |
17h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.05 |
Samedi 02 Novembre |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:26.14 |
Samedi 02 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:37.13 |
Samedi 02 Novembre |
11h17 |
GERFAULT Antonin (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.02 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.23 |
Vendredi 01 Novembre |
10h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:40.81 |
Vendredi 01 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.52 |
Vendredi 01 Novembre |
17h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.27 |
Samedi 02 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:33.92 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
GERFAULT Thomas (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.91 |
Vendredi 01 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:58.78 |
Vendredi 01 Novembre |
17h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.52 |
Samedi 02 Novembre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.21 |
Samedi 02 Novembre |
11h31 |
GUILLOT Dylan (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
01:06.90 |
Vendredi 01 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:18.77 |
Vendredi 01 Novembre |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.42 |
Vendredi 01 Novembre |
16h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.49 |
Samedi 02 Novembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:24.99 |
Samedi 02 Novembre |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.70 |
Samedi 02 Novembre |
10h47 |
HEURTAULT Titouan (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:04.50 |
Vendredi 01 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.91 |
Vendredi 01 Novembre |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:02.97 |
Vendredi 01 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:55.98 |
Vendredi 01 Novembre |
17h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.91 |
Samedi 02 Novembre |
09h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.06 |
Samedi 02 Novembre |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.97 |
Samedi 02 Novembre |
11h32 |
JOUANNY Adrien (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.16 |
Samedi 02 Novembre |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
11h15 |
LAMBERT Mickaël (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:00.29 |
Vendredi 01 Novembre |
09h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.58 |
Vendredi 01 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.40 |
Vendredi 01 Novembre |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:00.13 |
Vendredi 01 Novembre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:55.15 |
Vendredi 01 Novembre |
17h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.86 |
Samedi 02 Novembre |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:07.15 |
Samedi 02 Novembre |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Samedi 02 Novembre |
10h47 |
LAUNAY Stanislas (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.93 |
Vendredi 01 Novembre |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.40 |
Vendredi 01 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:13.23 |
Vendredi 01 Novembre |
17h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.95 |
Samedi 02 Novembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.99 |
Samedi 02 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.47 |
Samedi 02 Novembre |
11h24 |
LAURENDEAU Corentin (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.30 |
Vendredi 01 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.07 |
Vendredi 01 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.56 |
Vendredi 01 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.52 |
Vendredi 01 Novembre |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.93 |
Samedi 02 Novembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.38 |
Samedi 02 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.27 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
LE BOULC'H Martin (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.34 |
Vendredi 01 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.35 |
Vendredi 01 Novembre |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:05.47 |
Vendredi 01 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 0 |
00:59.88 |
Vendredi 01 Novembre |
17h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.59 |
Samedi 02 Novembre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.97 |
Samedi 02 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 9 |
00:26.56 |
Samedi 02 Novembre |
11h31 |
LE CORVEC Clement (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
01:06.86 |
Vendredi 01 Novembre |
09h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:59.31 |
Vendredi 01 Novembre |
11h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:15.05 |
Vendredi 01 Novembre |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
02:07.65 |
Vendredi 01 Novembre |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.13 |
Vendredi 01 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:58.24 |
Vendredi 01 Novembre |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.17 |
Samedi 02 Novembre |
09h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:22.98 |
Samedi 02 Novembre |
10h25 |
MARCHAND Dolhean (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.73 |
Vendredi 01 Novembre |
09h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:59.80 |
Vendredi 01 Novembre |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.53 |
Vendredi 01 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.82 |
Vendredi 01 Novembre |
17h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:42.52 |
Samedi 02 Novembre |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:53.56 |
Samedi 02 Novembre |
12h06 |
MARTINEZ Nicolas (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.68 |
Samedi 02 Novembre |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:45.29 |
Samedi 02 Novembre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.90 |
Samedi 02 Novembre |
11h25 |
MARTY Romain (1974) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.11 |
Vendredi 01 Novembre |
09h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:56.75 |
Vendredi 01 Novembre |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:14.45 |
Vendredi 01 Novembre |
15h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:11.35 |
Vendredi 01 Novembre |
16h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.08 |
Samedi 02 Novembre |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.95 |
Samedi 02 Novembre |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:27.15 |
Samedi 02 Novembre |
11h29 |
MONJEAUD Adrien (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.37 |
Vendredi 01 Novembre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:37.09 |
Vendredi 01 Novembre |
10h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.82 |
Vendredi 01 Novembre |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.20 |
Vendredi 01 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:12.67 |
Vendredi 01 Novembre |
17h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.90 |
Samedi 02 Novembre |
09h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.97 |
Samedi 02 Novembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.13 |
Samedi 02 Novembre |
11h22 |
MONJEAUD Alexis (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.09 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.45 |
Vendredi 01 Novembre |
10h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:26.18 |
Vendredi 01 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.04 |
Vendredi 01 Novembre |
15h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.65 |
Vendredi 01 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.15 |
Vendredi 01 Novembre |
17h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.94 |
Samedi 02 Novembre |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:42.67 |
Samedi 02 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.56 |
Samedi 02 Novembre |
11h22 |
MOUSSET Romain (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:31.29 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.02 |
Vendredi 01 Novembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:37.65 |
Vendredi 01 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.70 |
Vendredi 01 Novembre |
17h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.39 |
Samedi 02 Novembre |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.25 |
Samedi 02 Novembre |
11h20 |
OUVRART Baptiste (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.36 |
Vendredi 01 Novembre |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.02 |
Vendredi 01 Novembre |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:08.19 |
Vendredi 01 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:57.80 |
Vendredi 01 Novembre |
17h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.54 |
Samedi 02 Novembre |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 9 |
00:26.48 |
Samedi 02 Novembre |
11h32 |
PASQUIER Flavien (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.35 |
Vendredi 01 Novembre |
09h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:09.43 |
Vendredi 01 Novembre |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.88 |
Vendredi 01 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:59.32 |
Vendredi 01 Novembre |
17h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.38 |
Samedi 02 Novembre |
09h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.90 |
Samedi 02 Novembre |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:24.88 |
Samedi 02 Novembre |
12h17 |
PIERRE Jimmy (1984) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.06 |
Vendredi 01 Novembre |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.07 |
Vendredi 01 Novembre |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.43 |
Vendredi 01 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:58.23 |
Vendredi 01 Novembre |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.54 |
Samedi 02 Novembre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.33 |
Samedi 02 Novembre |
11h30 |
POUPEAU Anthony (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:59.24 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:55.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.56 |
Vendredi 01 Novembre |
17h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:53.15 |
Samedi 02 Novembre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:43.37 |
Samedi 02 Novembre |
11h15 |
RICHARD Titouan (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.93 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:45.44 |
Vendredi 01 Novembre |
11h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:27.89 |
Vendredi 01 Novembre |
16h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.31 |
Samedi 02 Novembre |
09h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.15 |
Samedi 02 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.53 |
Samedi 02 Novembre |
11h17 |
TAPIA-MEDINA Emiliano (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:46.39 |
Vendredi 01 Novembre |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:34.71 |
Vendredi 01 Novembre |
17h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:52.82 |
Samedi 02 Novembre |
09h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:50.51 |
Samedi 02 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.60 |
Samedi 02 Novembre |
11h15 |
THIBERVILLE Lucas (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.94 |
Vendredi 01 Novembre |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.90 |
Vendredi 01 Novembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.56 |
Vendredi 01 Novembre |
15h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:48.39 |
Vendredi 01 Novembre |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.79 |
Samedi 02 Novembre |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.54 |
Samedi 02 Novembre |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.47 |
Samedi 02 Novembre |
11h21 |
AMRANDI Sarah (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:40.66 |
Vendredi 01 Novembre |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.36 |
Vendredi 01 Novembre |
16h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.10 |
Samedi 02 Novembre |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:37.14 |
Samedi 02 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:39.86 |
Samedi 02 Novembre |
10h53 |
AVCI Lina (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:45.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:36.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h56 |
BABARIT Manelle (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.56 |
Vendredi 01 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.07 |
Vendredi 01 Novembre |
16h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.69 |
Samedi 02 Novembre |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:39.21 |
Samedi 02 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.34 |
Samedi 02 Novembre |
10h53 |
BESNARD Lucille (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:54.82 |
Vendredi 01 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.95 |
Vendredi 01 Novembre |
16h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.46 |
Samedi 02 Novembre |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:40.00 |
Samedi 02 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.99 |
Samedi 02 Novembre |
10h52 |
BIOTEAU Clemence (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.87 |
Vendredi 01 Novembre |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:11.52 |
Vendredi 01 Novembre |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 9 |
01:07.18 |
Vendredi 01 Novembre |
17h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.29 |
Samedi 02 Novembre |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.14 |
Samedi 02 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.56 |
Samedi 02 Novembre |
11h06 |
BODAN LEROUX Eva (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.89 |
Vendredi 01 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.06 |
Vendredi 01 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
03:45.61 |
Samedi 02 Novembre |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.15 |
Samedi 02 Novembre |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.96 |
Samedi 02 Novembre |
10h52 |
BRIN Lally (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:38.89 |
Vendredi 01 Novembre |
09h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Vendredi 01 Novembre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.91 |
Vendredi 01 Novembre |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.29 |
Samedi 02 Novembre |
09h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:40.21 |
Samedi 02 Novembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.62 |
Samedi 02 Novembre |
10h56 |
CHENNEVEAU Claire (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:35.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h57 |
DELAUNAY Mai (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.18 |
Vendredi 01 Novembre |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.69 |
Vendredi 01 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.98 |
Vendredi 01 Novembre |
16h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.18 |
Samedi 02 Novembre |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.15 |
Samedi 02 Novembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.52 |
Samedi 02 Novembre |
10h57 |
DEVANNE Emmanuelle (1986) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:35.00 |
Vendredi 01 Novembre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h02 |
DUPONT Zia (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.83 |
Vendredi 01 Novembre |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.00 |
Vendredi 01 Novembre |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:27.12 |
Vendredi 01 Novembre |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.83 |
Samedi 02 Novembre |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:36.54 |
Samedi 02 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.62 |
Samedi 02 Novembre |
10h55 |
FROUIN Meghan (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:22.50 |
Vendredi 01 Novembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.19 |
Vendredi 01 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:07.36 |
Vendredi 01 Novembre |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.37 |
Samedi 02 Novembre |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:34.64 |
Samedi 02 Novembre |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.10 |
Samedi 02 Novembre |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.68 |
Samedi 02 Novembre |
11h06 |
FROUIN Nolwenn (1998) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:22.80 |
Vendredi 01 Novembre |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.75 |
Vendredi 01 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
01:09.95 |
Vendredi 01 Novembre |
17h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:34.73 |
Samedi 02 Novembre |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.97 |
Samedi 02 Novembre |
11h04 |
GABORIT Cecile (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.53 |
Samedi 02 Novembre |
11h03 |
GIRAUD Maud (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.37 |
Vendredi 01 Novembre |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.16 |
Vendredi 01 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.08 |
Vendredi 01 Novembre |
16h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.47 |
Samedi 02 Novembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.45 |
Samedi 02 Novembre |
11h00 |
GRAUX Violette (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.33 |
Vendredi 01 Novembre |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.86 |
Vendredi 01 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.80 |
Vendredi 01 Novembre |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:38.99 |
Samedi 02 Novembre |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:44.36 |
Samedi 02 Novembre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.65 |
Samedi 02 Novembre |
10h56 |
GUILLOT Leila (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:15.90 |
Vendredi 01 Novembre |
09h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:25.80 |
Vendredi 01 Novembre |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:19.04 |
Vendredi 01 Novembre |
14h58 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.10 |
Vendredi 01 Novembre |
16h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.22 |
Samedi 02 Novembre |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:35.51 |
Samedi 02 Novembre |
10h07 |
HUMEAU-BONNET Prune (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.36 |
Samedi 02 Novembre |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:16.55 |
Samedi 02 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.74 |
Samedi 02 Novembre |
10h59 |
KEIJZER Lina (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.48 |
Vendredi 01 Novembre |
09h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.69 |
Vendredi 01 Novembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:44.50 |
Vendredi 01 Novembre |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:11.99 |
Vendredi 01 Novembre |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:58.98 |
Samedi 02 Novembre |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:33.17 |
Samedi 02 Novembre |
11h01 |
LAURENDEAU Elvia (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:17.47 |
Vendredi 01 Novembre |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:23.89 |
Vendredi 01 Novembre |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:18.25 |
Vendredi 01 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 0 |
01:03.56 |
Vendredi 01 Novembre |
17h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.95 |
Samedi 02 Novembre |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:29.21 |
Samedi 02 Novembre |
11h10 |
LAURENDEAU Nubia (1994) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:13.54 |
Vendredi 01 Novembre |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.54 |
Vendredi 01 Novembre |
11h21 |
MAYET Lia (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:36.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h56 |
METAYE Elise (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:41.23 |
Vendredi 01 Novembre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:26.16 |
Vendredi 01 Novembre |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:45.00 |
Vendredi 01 Novembre |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.01 |
Vendredi 01 Novembre |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.24 |
Samedi 02 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:32.93 |
Samedi 02 Novembre |
11h03 |
MICHENEAU Alizee (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:15.93 |
Vendredi 01 Novembre |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.44 |
Vendredi 01 Novembre |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:19.28 |
Vendredi 01 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 9 |
01:04.00 |
Vendredi 01 Novembre |
17h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.79 |
Samedi 02 Novembre |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.83 |
Samedi 02 Novembre |
10h35 |
PELLETREAU Amelie (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:42.51 |
Vendredi 01 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.60 |
Vendredi 01 Novembre |
16h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.40 |
Samedi 02 Novembre |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
03:53.45 |
Samedi 02 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.14 |
Samedi 02 Novembre |
10h53 |
PICHON Airelle (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Samedi 02 Novembre |
10h55 |
PIDOUX Morgane (1998) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.82 |
Vendredi 01 Novembre |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Vendredi 01 Novembre |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.90 |
Vendredi 01 Novembre |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:12.70 |
Vendredi 01 Novembre |
16h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.10 |
Samedi 02 Novembre |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:34.23 |
Samedi 02 Novembre |
11h41 |
PIERRE Marie (1989) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:22.64 |
Vendredi 01 Novembre |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.63 |
Vendredi 01 Novembre |
16h56 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.50 |
Samedi 02 Novembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Samedi 02 Novembre |
11h04 |
PLOTEAU Justine (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:27.95 |
Vendredi 01 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:12.93 |
Vendredi 01 Novembre |
16h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.83 |
Samedi 02 Novembre |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:46.68 |
Samedi 02 Novembre |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.95 |
Samedi 02 Novembre |
11h01 |
RAFOUGILET Doriane (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.10 |
Vendredi 01 Novembre |
09h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:32.12 |
Vendredi 01 Novembre |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:38.58 |
Vendredi 01 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.32 |
Vendredi 01 Novembre |
16h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.01 |
Samedi 02 Novembre |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.60 |
Samedi 02 Novembre |
11h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:45.19 |
Samedi 02 Novembre |
11h33 |