Liste de départ par structure
STADE ST-VALERY NATATION
Code de la structure : 1120 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:1
DUBUT HERMEL Clement (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:59.67 |
Vendredi 01 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:56.11 |
Vendredi 01 Novembre |
17h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:25.67 |
Samedi 02 Novembre |
11h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:15.26 |
Samedi 02 Novembre |
12h17 |
BLOSSEVILLE Violaine (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.24 |
Vendredi 01 Novembre |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:09.73 |
Vendredi 01 Novembre |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.08 |
Samedi 02 Novembre |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:25.89 |
Samedi 02 Novembre |
11h41 |
COUSIN Laurane (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:33.41 |
Vendredi 01 Novembre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.06 |
Vendredi 01 Novembre |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.98 |
Samedi 02 Novembre |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:38.55 |
Samedi 02 Novembre |
11h41 |
TUFEL Célia (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:11.50 |
Vendredi 01 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:59.87 |
Vendredi 01 Novembre |
17h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:27.68 |
Samedi 02 Novembre |
11h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:41.13 |
Samedi 02 Novembre |
11h53 |
TUFEL Laura (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 02 Novembre |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:30.46 |
Vendredi 01 Novembre |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:10.70 |
Vendredi 01 Novembre |
17h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.08 |
Samedi 02 Novembre |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:23.77 |
Samedi 02 Novembre |
11h41 |