Liste de départ par structure
AN MONTIVILLIERS
Code de la structure : 991 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:24
GOMES Jordao (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.09 |
Samedi 08 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.09 |
Samedi 08 Décembre |
12h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.62 |
Dimanche 09 Décembre |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.34 |
Dimanche 09 Décembre |
11h07 |
LEPLANT BRIDE Arthur (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:10.34 |
Samedi 08 Décembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.29 |
Samedi 08 Décembre |
12h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:57.65 |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.10 |
Dimanche 09 Décembre |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:34.19 |
Dimanche 09 Décembre |
12h37 |
MORISSE Alex (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:44.03 |
Samedi 08 Décembre |
10h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:50.12 |
Samedi 08 Décembre |
18h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:00.23 |
Dimanche 09 Décembre |
12h10 |
COLBOC Lucie (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.44 |
Samedi 08 Décembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.39 |
Dimanche 09 Décembre |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Dimanche 09 Décembre |
11h00 |
DEBEER Melanie (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.87 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.38 |
Samedi 08 Décembre |
11h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.65 |
Dimanche 09 Décembre |
10h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.05 |
Dimanche 09 Décembre |
10h57 |
DUCHEMIN Camille (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.67 |
Samedi 08 Décembre |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.35 |
Samedi 08 Décembre |
11h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.29 |
Dimanche 09 Décembre |
08h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.41 |
Dimanche 09 Décembre |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:03.93 |
Dimanche 09 Décembre |
11h47 |