Liste de départ par structure
ALENÇON NC
Code de la structure : 321 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:25
DAUPHIN Dorian (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.28 |
Samedi 08 Décembre |
11h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.82 |
Dimanche 09 Décembre |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.55 |
Dimanche 09 Décembre |
10h48 |
LE CARDINAL Theo (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:34.28 |
Samedi 08 Décembre |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.64 |
Dimanche 09 Décembre |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.19 |
Dimanche 09 Décembre |
11h04 |
LOISEL Arthur (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.17 |
Samedi 08 Décembre |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.45 |
Samedi 08 Décembre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.14 |
Dimanche 09 Décembre |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.83 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
BRISARD Oceane (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:36.86 |
Samedi 08 Décembre |
09h14 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:32.70 |
Samedi 08 Décembre |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.38 |
Samedi 08 Décembre |
11h59 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.10 |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Dimanche 09 Décembre |
11h17 |
CHOPIN Lucile (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.64 |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.03 |
Samedi 08 Décembre |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.65 |
Dimanche 09 Décembre |
10h37 |
MAILLARD Lise (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.83 |
Samedi 08 Décembre |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.21 |
Samedi 08 Décembre |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.72 |
Samedi 08 Décembre |
11h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.20 |
Dimanche 09 Décembre |
08h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.62 |
Dimanche 09 Décembre |
10h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:16.45 |
Dimanche 09 Décembre |
11h35 |