Liste de départ par structure
CSN GUYANCOURT
Code de la structure : 1156 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
DELCAMP Chloe (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h49 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:21.72 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
FOURTIER Julie (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h49 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.73 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
GENDRON Gabrielle (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.25 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
HETZEL Noémie (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h12 |
LE FAILLER Floriane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:11.11 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
LEGER Coralie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:47.80 |
Dimanche 11 Novembre |
16h36 |
LEGER Elsa (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h49 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.85 |
Dimanche 11 Novembre |
16h03 |
MARTIN Capucine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.75 |
Samedi 10 Novembre |
16h23 |
ROHART-DELPIERRE Lise-Flore (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.91 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
SADOUKI Ishtar (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.30 |
Samedi 10 Novembre |
17h01 |