AROTCARENA Alexis (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:58.91 |
Samedi 18 Août |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:33.73 |
Samedi 18 Août |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 18 Août |
17h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Dimanche 19 Août |
09h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 19 Août |
17h02 |
BLUM Romain (1997) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 18 Août |
19h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.97 |
Samedi 18 Août |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:10.91 |
Samedi 18 Août |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:25.50 |
Samedi 18 Août |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:23.06 |
Samedi 18 Août |
18h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:03.24 |
Dimanche 19 Août |
11h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:13.97 |
Dimanche 19 Août |
17h21 |
BONNAN Dylan (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 18 Août |
19h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:11.50 |
Samedi 18 Août |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Samedi 18 Août |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
03:06.23 |
Samedi 18 Août |
18h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.75 |
Dimanche 19 Août |
09h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.58 |
Dimanche 19 Août |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.06 |
Dimanche 19 Août |
15h26 |
BOUCHAND Nicolas (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Août |
11h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 18 Août |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:24.93 |
Samedi 18 Août |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Samedi 18 Août |
16h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:33.75 |
Samedi 18 Août |
17h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Août |
11h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:44.65 |
Dimanche 19 Août |
17h07 |
CAMPET Jean-Baptiste (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Août |
11h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:22.20 |
Samedi 18 Août |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:19.96 |
Samedi 18 Août |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:45.73 |
Samedi 18 Août |
16h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:13.43 |
Samedi 18 Août |
18h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:31.85 |
Dimanche 19 Août |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.31 |
Dimanche 19 Août |
16h07 |
DELAURE Alexandre (1995) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 18 Août |
11h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.16 |
Samedi 18 Août |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
01:03.19 |
Samedi 18 Août |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:20.47 |
Samedi 18 Août |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
02:48.80 |
Samedi 18 Août |
18h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.72 |
Dimanche 19 Août |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:55.61 |
Dimanche 19 Août |
17h25 |
DELAURE Sebastien (1997) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 18 Août |
11h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:59.36 |
Samedi 18 Août |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.78 |
Samedi 18 Août |
15h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
02:45.51 |
Samedi 18 Août |
18h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Dimanche 19 Août |
08h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.13 |
Dimanche 19 Août |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Dimanche 19 Août |
15h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:14.62 |
Dimanche 19 Août |
16h18 |
DUFAU DUSSARRAT Thomas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.50 |
Samedi 18 Août |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.54 |
Samedi 18 Août |
16h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:00.28 |
Dimanche 19 Août |
17h07 |
DUPLA Dorian (1999) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 18 Août |
19h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:10.20 |
Samedi 18 Août |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:32.96 |
Samedi 18 Août |
17h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:51.27 |
Dimanche 19 Août |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:26.39 |
Dimanche 19 Août |
16h11 |
FRANCOIS Jérémy (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 18 Août |
11h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:07.33 |
Samedi 18 Août |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.40 |
Samedi 18 Août |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
03:01.50 |
Samedi 18 Août |
18h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.79 |
Dimanche 19 Août |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.35 |
Dimanche 19 Août |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.29 |
Dimanche 19 Août |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:26.71 |
Dimanche 19 Août |
16h11 |
LE QUERNEC Quentin (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:25.62 |
Samedi 18 Août |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:41.36 |
Samedi 18 Août |
16h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:43.68 |
Dimanche 19 Août |
17h07 |
LOUSTALOT Justin (1996) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 18 Août |
19h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.53 |
Samedi 18 Août |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:10.30 |
Samedi 18 Août |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.17 |
Samedi 18 Août |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:29.57 |
Samedi 18 Août |
16h18 |
PASCOUAU Nicolas (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 18 Août |
11h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
01:00.84 |
Samedi 18 Août |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.07 |
Samedi 18 Août |
15h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
02:50.65 |
Samedi 18 Août |
18h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.23 |
Dimanche 19 Août |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:22.35 |
Dimanche 19 Août |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.23 |
Dimanche 19 Août |
15h31 |
PEYRES Yoan (1999) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Août |
11h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:17.66 |
Samedi 18 Août |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.66 |
Samedi 18 Août |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:30.13 |
Samedi 18 Août |
17h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
06:10.42 |
Dimanche 19 Août |
11h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.15 |
Dimanche 19 Août |
16h02 |
SY Arthur (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 18 Août |
11h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.58 |
Samedi 18 Août |
15h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Samedi 18 Août |
16h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.67 |
Dimanche 19 Août |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.64 |
Dimanche 19 Août |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.81 |
Dimanche 19 Août |
15h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:36.00 |
Dimanche 19 Août |
17h12 |
WALL Samuel (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.91 |
Samedi 18 Août |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.50 |
Samedi 18 Août |
15h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:42.23 |
Dimanche 19 Août |
17h02 |
ARRICAU CASSIAU Alyssia (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 18 Août |
18h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:05.25 |
Samedi 18 Août |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:31.41 |
Samedi 18 Août |
15h25 |
CABRIGNIAC Ines (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Août |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.30 |
Samedi 18 Août |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:57.39 |
Samedi 18 Août |
15h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:02.87 |
Dimanche 19 Août |
16h35 |
CAMPET Jeanne (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 18 Août |
18h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:49.59 |
Samedi 18 Août |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:56.61 |
Samedi 18 Août |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:22.84 |
Dimanche 19 Août |
08h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:51.05 |
Dimanche 19 Août |
16h40 |
CAMPET Mathilde (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 18 Août |
18h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.16 |
Samedi 18 Août |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.42 |
Samedi 18 Août |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:09.28 |
Dimanche 19 Août |
15h32 |
CAZAUX Ana (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:29.31 |
Samedi 18 Août |
10h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:42.54 |
Samedi 18 Août |
15h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:42.55 |
Samedi 18 Août |
16h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:25.00 |
Dimanche 19 Août |
09h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:33.30 |
Dimanche 19 Août |
16h49 |
LACOSTE Lucie (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:27.68 |
Samedi 18 Août |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.60 |
Samedi 18 Août |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.02 |
Dimanche 19 Août |
08h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:22.14 |
Dimanche 19 Août |
11h24 |
LAHET Cloé (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:21.97 |
Samedi 18 Août |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.30 |
Samedi 18 Août |
15h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
03:21.34 |
Samedi 18 Août |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.81 |
Dimanche 19 Août |
08h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:08.68 |
Dimanche 19 Août |
11h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:36.97 |
Dimanche 19 Août |
15h43 |
LAHET Marine (1995) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.02 |
Samedi 18 Août |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:10.10 |
Samedi 18 Août |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:28.24 |
Samedi 18 Août |
15h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.65 |
Dimanche 19 Août |
08h48 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:26.91 |
Dimanche 19 Août |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:16.22 |
Dimanche 19 Août |
16h58 |
LE QUERNEC Juliette (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 18 Août |
18h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.05 |
Samedi 18 Août |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.13 |
Samedi 18 Août |
15h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Août |
16h20 |
LOUSTALOT Pascalie (1995) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
01:12.17 |
Samedi 18 Août |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Samedi 18 Août |
15h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
03:05.09 |
Samedi 18 Août |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:22.33 |
Dimanche 19 Août |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.58 |
Dimanche 19 Août |
15h20 |
PEYRES Constance (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.42 |
Samedi 18 Août |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:55.80 |
Samedi 18 Août |
16h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.11 |
Dimanche 19 Août |
08h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:13.98 |
Dimanche 19 Août |
16h25 |
SAPHORE Lise (2001) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:32.74 |
Samedi 18 Août |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:48.76 |
Samedi 18 Août |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:50.65 |
Samedi 18 Août |
16h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.84 |
Dimanche 19 Août |
09h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:51.66 |
Dimanche 19 Août |
16h40 |
STEVENSON Lauren (2002) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Août |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 18 Août |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 18 Août |
15h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:25.21 |
Samedi 18 Août |
16h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Août |
16h20 |
STEVENSON Sophie (2000) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Août |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:39.61 |
Samedi 18 Août |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.45 |
Samedi 18 Août |
15h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:13.00 |
Dimanche 19 Août |
16h30 |
SY Charlotte (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
16:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.70 |
Samedi 18 Août |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:18.50 |
Samedi 18 Août |
10h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:31.76 |
Samedi 18 Août |
15h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
03:12.14 |
Samedi 18 Août |
17h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.25 |
Dimanche 19 Août |
11h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:14.63 |
Dimanche 19 Août |
16h58 |
VAN DE VEN Nina (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Août |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.23 |
Samedi 18 Août |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:59.26 |
Samedi 18 Août |
15h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 19 Août |
16h20 |