Liste de départ par structure
P.S TARUSATE
Code de la structure : 1286 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:60
BENONY Jimmy (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:21.56 |
Samedi 18 Août |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:37.24 |
Samedi 18 Août |
17h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.34 |
Dimanche 19 Août |
09h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:49.92 |
Dimanche 19 Août |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.25 |
Dimanche 19 Août |
16h00 |
BRUGAT Xavier (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.19 |
Samedi 18 Août |
09h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:26.70 |
Samedi 18 Août |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:14.78 |
Dimanche 19 Août |
17h16 |
CAZEAUX Corentin (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.72 |
Samedi 18 Août |
10h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:01.18 |
Samedi 18 Août |
17h25 |
COLSON Clément (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.06 |
Samedi 18 Août |
10h59 |
DUBOS Johan (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:17.85 |
Samedi 18 Août |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:11.02 |
Samedi 18 Août |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.10 |
Samedi 18 Août |
15h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
03:12.20 |
Samedi 18 Août |
18h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.10 |
Dimanche 19 Août |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.22 |
Dimanche 19 Août |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.37 |
Dimanche 19 Août |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:27.31 |
Dimanche 19 Août |
16h11 |
DUPOUY Jeremy (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:48.89 |
Samedi 18 Août |
09h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.39 |
Dimanche 19 Août |
08h50 |
LAGRUE Paul (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.76 |
Samedi 18 Août |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.72 |
Samedi 18 Août |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:18.79 |
Samedi 18 Août |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
02:50.07 |
Samedi 18 Août |
18h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:57.43 |
Dimanche 19 Août |
17h25 |
LAMOTHE Yon (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.12 |
Samedi 18 Août |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:59.56 |
Samedi 18 Août |
17h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:49.48 |
Dimanche 19 Août |
17h07 |
LECTEZ Geoffrey (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.63 |
Samedi 18 Août |
10h49 |
MARTIN Alexandre (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.05 |
Samedi 18 Août |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:40.91 |
Samedi 18 Août |
16h08 |
BRUGAT Audrey (1994) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.64 |
Samedi 18 Août |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:32.34 |
Samedi 18 Août |
15h52 |
CAZEAUX Pauline (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:19.22 |
Samedi 18 Août |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.54 |
Samedi 18 Août |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.76 |
Dimanche 19 Août |
08h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.27 |
Dimanche 19 Août |
11h28 |
DEYRES Justine (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:36.38 |
Samedi 18 Août |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:54.35 |
Samedi 18 Août |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:04.04 |
Samedi 18 Août |
16h30 |
LACOSTE Morgane (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:38.77 |
Samedi 18 Août |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:45.76 |
Samedi 18 Août |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:44.73 |
Samedi 18 Août |
16h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:52.59 |
Dimanche 19 Août |
16h40 |
LAFITTE Léa (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:19.43 |
Samedi 18 Août |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.56 |
Samedi 18 Août |
15h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.28 |
Dimanche 19 Août |
09h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.13 |
Dimanche 19 Août |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.58 |
Dimanche 19 Août |
15h19 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:36.51 |
Dimanche 19 Août |
15h46 |
LAMOTHE Elisa (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.15 |
Samedi 18 Août |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:03.82 |
Samedi 18 Août |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.54 |
Dimanche 19 Août |
15h32 |
MCGRATH Zara (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:13.21 |
Samedi 18 Août |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:41.85 |
Samedi 18 Août |
15h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:08.46 |
Samedi 18 Août |
17h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.82 |
Dimanche 19 Août |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:52.56 |
Dimanche 19 Août |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:27.97 |
Dimanche 19 Août |
15h50 |