ALBISTUR Koxe (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.50 |
Samedi 18 Août |
11h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.34 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.01 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:15.87 |
Samedi 18 Août |
11h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:36.15 |
Samedi 18 Août |
16h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
03:11.01 |
Samedi 18 Août |
18h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:58.36 |
Dimanche 19 Août |
11h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:27.07 |
Dimanche 19 Août |
17h16 |
ANXOLABEHERE Matthieu (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:37.49 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:33.54 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.01 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:24.59 |
Samedi 18 Août |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:43.32 |
Samedi 18 Août |
16h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:39.02 |
Samedi 18 Août |
17h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:34.80 |
Dimanche 19 Août |
17h12 |
ARDANS Unaï (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:37.49 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:43.61 |
Samedi 18 Août |
19h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:02.38 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:26.15 |
Samedi 18 Août |
11h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:46.38 |
Samedi 18 Août |
16h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:43.25 |
Samedi 18 Août |
17h44 |
BETBEDER Andoni (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:33.02 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:43.61 |
Samedi 18 Août |
19h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.73 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:25.89 |
Samedi 18 Août |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.62 |
Samedi 18 Août |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:47.58 |
Samedi 18 Août |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:30.64 |
Dimanche 19 Août |
11h02 |
BETBEDER Peio (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:00.64 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:35.16 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:50.62 |
Dimanche 19 Août |
12h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.31 |
Samedi 18 Août |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:09.07 |
Samedi 18 Août |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.89 |
Samedi 18 Août |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:31.38 |
Samedi 18 Août |
16h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.88 |
Dimanche 19 Août |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.12 |
Dimanche 19 Août |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.67 |
Dimanche 19 Août |
15h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:36.30 |
Dimanche 19 Août |
17h12 |
BIDEGAIN Iban (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:56.60 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:09.01 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.41 |
Samedi 18 Août |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:08.98 |
Samedi 18 Août |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.00 |
Samedi 18 Août |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:29.09 |
Samedi 18 Août |
16h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.35 |
Dimanche 19 Août |
08h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:22.25 |
Dimanche 19 Août |
09h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.79 |
Dimanche 19 Août |
15h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.85 |
Dimanche 19 Août |
16h14 |
BISCAY Ximun (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.73 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.47 |
Samedi 18 Août |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.91 |
Samedi 18 Août |
16h06 |
BOULANGER Illan (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:02.38 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.07 |
Samedi 18 Août |
10h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:51.97 |
Samedi 18 Août |
16h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:51.35 |
Samedi 18 Août |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:21.10 |
Dimanche 19 Août |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.28 |
Dimanche 19 Août |
16h00 |
CARRICABURU Julien (1995) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:56.60 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:19.93 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:09.01 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.36 |
Samedi 18 Août |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:05.43 |
Samedi 18 Août |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.07 |
Samedi 18 Août |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:29.40 |
Samedi 18 Août |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.53 |
Dimanche 19 Août |
16h14 |
CASTILLON Louis (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.50 |
Samedi 18 Août |
11h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.34 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.01 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:19.22 |
Samedi 18 Août |
11h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
03:16.04 |
Samedi 18 Août |
18h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.90 |
Dimanche 19 Août |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
06:09.84 |
Dimanche 19 Août |
11h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.20 |
Dimanche 19 Août |
16h00 |
CHANGALA Jon (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.15 |
Samedi 18 Août |
15h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.63 |
Dimanche 19 Août |
15h22 |
ESPONDE Mattin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.50 |
Samedi 18 Août |
11h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:43.61 |
Samedi 18 Août |
19h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.03 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:25.07 |
Samedi 18 Août |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:45.58 |
Samedi 18 Août |
16h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:52.35 |
Samedi 18 Août |
17h35 |
ETCHART Unai (1994) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:56.60 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:19.93 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:09.01 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:57.11 |
Samedi 18 Août |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.06 |
Samedi 18 Août |
15h24 |
GASTAMBIDE Mikel (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:19.93 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:09.01 |
Dimanche 19 Août |
12h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Samedi 18 Août |
15h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.24 |
Dimanche 19 Août |
08h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.90 |
Dimanche 19 Août |
15h30 |
HELOU Loic (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:00.64 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:50.62 |
Dimanche 19 Août |
12h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Samedi 18 Août |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:11.83 |
Samedi 18 Août |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.15 |
Samedi 18 Août |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:36.08 |
Samedi 18 Août |
16h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:22.12 |
Samedi 18 Août |
18h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.53 |
Dimanche 19 Août |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.27 |
Dimanche 19 Août |
15h23 |
HUGHES Caméron (1997) GBR |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:00.64 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:35.16 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:50.62 |
Dimanche 19 Août |
12h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.56 |
Samedi 18 Août |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:06.93 |
Samedi 18 Août |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.75 |
Samedi 18 Août |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:38.71 |
Samedi 18 Août |
16h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.80 |
Dimanche 19 Août |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.38 |
Dimanche 19 Août |
15h27 |
HUGHES Frederick (2000) GBR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.50 |
Samedi 18 Août |
11h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.34 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.03 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:20.03 |
Samedi 18 Août |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:39.58 |
Samedi 18 Août |
17h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.27 |
Dimanche 19 Août |
09h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
06:24.53 |
Dimanche 19 Août |
11h10 |
LEGLEYE Arnaud (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:33.02 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:33.54 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.73 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:24.51 |
Samedi 18 Août |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.08 |
Samedi 18 Août |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:44.23 |
Samedi 18 Août |
17h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.72 |
Dimanche 19 Août |
09h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:36.20 |
Dimanche 19 Août |
10h55 |
LELANDAIS Nicolas (1994) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:56.60 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:19.93 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.80 |
Samedi 18 Août |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.51 |
Dimanche 19 Août |
08h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.29 |
Dimanche 19 Août |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:18.88 |
Dimanche 19 Août |
16h16 |
MANCICIDOR Jolan (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:02.38 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.72 |
Samedi 18 Août |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:58.16 |
Samedi 18 Août |
17h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.09 |
Dimanche 19 Août |
09h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:30.40 |
Dimanche 19 Août |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:01.91 |
Dimanche 19 Août |
15h57 |
MANCICIDOR Théo (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:33.02 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.34 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.01 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:19.46 |
Samedi 18 Août |
11h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:14.36 |
Samedi 18 Août |
18h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.27 |
Dimanche 19 Août |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
06:04.61 |
Dimanche 19 Août |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.92 |
Dimanche 19 Août |
16h07 |
NIANG Malik (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:00.64 |
Samedi 18 Août |
12h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:35.16 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:50.62 |
Dimanche 19 Août |
12h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:07.80 |
Samedi 18 Août |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.85 |
Samedi 18 Août |
15h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
03:01.07 |
Samedi 18 Août |
18h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.69 |
Dimanche 19 Août |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:30.04 |
Dimanche 19 Août |
16h09 |
POCHELU Xabi (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:37.49 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:43.61 |
Samedi 18 Août |
19h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.03 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.50 |
Samedi 18 Août |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:23.84 |
Samedi 18 Août |
18h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:48.70 |
Dimanche 19 Août |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.40 |
Dimanche 19 Août |
16h05 |
SAINT OMER Iban (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:02.38 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:28.28 |
Samedi 18 Août |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:49.93 |
Samedi 18 Août |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:22.26 |
Dimanche 19 Août |
10h39 |
SEMPE Bixente (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:37.49 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:33.54 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.03 |
Dimanche 19 Août |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:23.57 |
Samedi 18 Août |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:38.19 |
Samedi 18 Août |
17h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:48.29 |
Dimanche 19 Août |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.14 |
Dimanche 19 Août |
16h02 |
WAGNER BALLON Ander (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:33.02 |
Samedi 18 Août |
11h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:33.54 |
Samedi 18 Août |
19h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.73 |
Dimanche 19 Août |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:20.87 |
Samedi 18 Août |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:46.04 |
Samedi 18 Août |
16h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:26.90 |
Samedi 18 Août |
18h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:27.01 |
Dimanche 19 Août |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.21 |
Dimanche 19 Août |
16h02 |
WAGNER-BALLON Xan (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:12.75 |
Dimanche 19 Août |
17h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:35.16 |
Samedi 18 Août |
19h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.33 |
Samedi 18 Août |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:10.88 |
Samedi 18 Août |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.62 |
Samedi 18 Août |
15h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:31.71 |
Samedi 18 Août |
16h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
03:04.81 |
Samedi 18 Août |
18h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.42 |
Dimanche 19 Août |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.78 |
Dimanche 19 Août |
16h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:08.56 |
Dimanche 19 Août |
17h21 |
ALKHAT Candice (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.05 |
Samedi 18 Août |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:56.87 |
Samedi 18 Août |
15h31 |
AMESTOY Joana (1995) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:24.45 |
Samedi 18 Août |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.70 |
Dimanche 19 Août |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:28.20 |
Dimanche 19 Août |
15h50 |
AMESTOY Laury (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:27.01 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.67 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:21.15 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:32.27 |
Samedi 18 Août |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:21.27 |
Samedi 18 Août |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:35.26 |
Dimanche 19 Août |
15h46 |
BIDART Joana (1995) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.63 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:58.87 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:37.68 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
01:09.70 |
Samedi 18 Août |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.44 |
Samedi 18 Août |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
03:02.58 |
Samedi 18 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.10 |
Dimanche 19 Août |
11h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:22.05 |
Dimanche 19 Août |
16h54 |
BIDART Leire (1997) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:13.57 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:04.05 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:55.58 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:18.48 |
Samedi 18 Août |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.48 |
Samedi 18 Août |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
03:17.21 |
Samedi 18 Août |
17h06 |
BORDENAVE Miren (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.52 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:49.95 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:49.96 |
Samedi 18 Août |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:33.61 |
Samedi 18 Août |
16h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
06:42.73 |
Dimanche 19 Août |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:49.82 |
Dimanche 19 Août |
15h38 |
BOUZID Marie (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:27.01 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.67 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:21.15 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:24.52 |
Samedi 18 Août |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
06:47.04 |
Dimanche 19 Août |
10h16 |
CAPDEVILLE Oihana (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.52 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:37.91 |
Samedi 18 Août |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:47.60 |
Samedi 18 Août |
16h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:29.05 |
Dimanche 19 Août |
09h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:56.06 |
Dimanche 19 Août |
16h35 |
CARRICABURU Eztitxu (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:13.57 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:04.05 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:55.58 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:14.57 |
Samedi 18 Août |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.41 |
Samedi 18 Août |
15h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
03:11.92 |
Samedi 18 Août |
17h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.38 |
Dimanche 19 Août |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:27.80 |
Dimanche 19 Août |
15h50 |
CHANGALA Maiena (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:29.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:29.01 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.80 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:21.09 |
Samedi 18 Août |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:37.93 |
Samedi 18 Août |
16h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.77 |
Dimanche 19 Août |
09h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
06:44.40 |
Dimanche 19 Août |
10h16 |
CLEDON Mathilde (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.52 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:49.95 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:28.46 |
Samedi 18 Août |
10h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:34.50 |
Samedi 18 Août |
16h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:51.09 |
Dimanche 19 Août |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.72 |
Dimanche 19 Août |
15h41 |
DAINCIART Amaia (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:46.71 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:25.80 |
Samedi 18 Août |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Samedi 18 Août |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.47 |
Dimanche 19 Août |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:39.30 |
Dimanche 19 Août |
15h43 |
DUHALDE Ainara (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.63 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:58.87 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:37.68 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.98 |
Samedi 18 Août |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:14.45 |
Samedi 18 Août |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.89 |
Samedi 18 Août |
15h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
03:07.97 |
Samedi 18 Août |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.85 |
Dimanche 19 Août |
08h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.43 |
Dimanche 19 Août |
15h17 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:26.84 |
Dimanche 19 Août |
15h52 |
DUHAU Marie (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:29.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.80 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:28.34 |
Samedi 18 Août |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:43.92 |
Samedi 18 Août |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:31.70 |
Samedi 18 Août |
16h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:40.95 |
Dimanche 19 Août |
16h45 |
DURRUTY Kattin (1997) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:13.57 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:04.05 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:55.58 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.52 |
Samedi 18 Août |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:15.90 |
Samedi 18 Août |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.24 |
Samedi 18 Août |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:37.19 |
Samedi 18 Août |
15h47 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.68 |
Dimanche 19 Août |
08h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.86 |
Dimanche 19 Août |
15h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:35.26 |
Dimanche 19 Août |
16h45 |
DUTREY Amaia (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:29.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:29.01 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.80 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:22.43 |
Samedi 18 Août |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.57 |
Dimanche 19 Août |
15h43 |
ETCHEBERRY Emma (1999) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:29.00 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:29.01 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.80 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:18.65 |
Samedi 18 Août |
10h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:45.86 |
Samedi 18 Août |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:23.45 |
Samedi 18 Août |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
06:35.37 |
Dimanche 19 Août |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.68 |
Dimanche 19 Août |
15h46 |
HELOU Lisa (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:49.95 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:31.68 |
Samedi 18 Août |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.30 |
Samedi 18 Août |
15h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:46.50 |
Samedi 18 Août |
16h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:22.90 |
Dimanche 19 Août |
09h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:16.63 |
Dimanche 19 Août |
16h25 |
HIRIART Amaia (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:27.01 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.67 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:46.71 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:24.25 |
Samedi 18 Août |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.76 |
Samedi 18 Août |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.11 |
Dimanche 19 Août |
15h16 |
IHIDOY Leire (1995) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.63 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:58.87 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:37.68 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:12.95 |
Samedi 18 Août |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.21 |
Samedi 18 Août |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.27 |
Dimanche 19 Août |
08h49 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:25.74 |
Dimanche 19 Août |
15h52 |
IRIBARREN Adriana (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.52 |
Samedi 18 Août |
11h37 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:29.01 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:46.71 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:26.84 |
Samedi 18 Août |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:33.66 |
Samedi 18 Août |
16h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
06:44.96 |
Dimanche 19 Août |
10h16 |
JELEZNOFF-ERREA Elise (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:49.95 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:33.38 |
Samedi 18 Août |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:50.55 |
Samedi 18 Août |
15h39 |
MINVIOLE Alizee (1997) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:13.57 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:04.05 |
Samedi 18 Août |
18h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:55.58 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:12.29 |
Samedi 18 Août |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.44 |
Samedi 18 Août |
15h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.20 |
Dimanche 19 Août |
09h10 |
MIRAILH Marion (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:27.01 |
Samedi 18 Août |
11h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.67 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:21.15 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:48.27 |
Samedi 18 Août |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:20.88 |
Samedi 18 Août |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.35 |
Samedi 18 Août |
15h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:42.34 |
Dimanche 19 Août |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.24 |
Dimanche 19 Août |
15h15 |
OURET Maïder (1995) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:41.35 |
Dimanche 19 Août |
17h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.63 |
Samedi 18 Août |
11h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:58.87 |
Samedi 18 Août |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:37.68 |
Dimanche 19 Août |
12h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.76 |
Samedi 18 Août |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:15.17 |
Samedi 18 Août |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.50 |
Samedi 18 Août |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:08.26 |
Samedi 18 Août |
17h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.93 |
Dimanche 19 Août |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.83 |
Dimanche 19 Août |
15h20 |
ROBIGO Marie (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:21.15 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.49 |
Samedi 18 Août |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:42.26 |
Samedi 18 Août |
15h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:36.35 |
Dimanche 19 Août |
16h45 |
SAINT OMER Lora (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Samedi 18 Août |
18h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:46.71 |
Dimanche 19 Août |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:29.21 |
Samedi 18 Août |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:47.98 |
Samedi 18 Août |
16h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:28.19 |
Dimanche 19 Août |
09h51 |