Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:24
COTEREAU Nathan (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.90 |
Samedi 09 Juin |
15h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:32.07 |
Samedi 09 Juin |
18h06 |
DEY Alexandre (1996) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 09 Juin |
15h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:14.79 |
Samedi 09 Juin |
17h02 |
EON Corentin (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.09 |
Samedi 09 Juin |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.38 |
Samedi 09 Juin |
17h55 |
ROUSSET Romain (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.28 |
Samedi 09 Juin |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.34 |
Samedi 09 Juin |
17h51 |
BAIN Manon (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.33 |
Samedi 09 Juin |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:54.34 |
Samedi 09 Juin |
17h41 |
BIDON Clarisse (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 09 Juin |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.46 |
Samedi 09 Juin |
17h37 |
BORREDON Alexia (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:43.94 |
Samedi 09 Juin |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:13.52 |
Samedi 09 Juin |
16h42 |
BOSQ Lison (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.61 |
Samedi 09 Juin |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.31 |
Samedi 09 Juin |
16h35 |
CAILLARD Marie (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.62 |
Samedi 09 Juin |
16h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.60 |
Samedi 09 Juin |
17h37 |
GERBOUIN Marie (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.43 |
Samedi 09 Juin |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:45.83 |
Samedi 09 Juin |
17h48 |
LERAY Vicky (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.25 |
Samedi 09 Juin |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.80 |
Samedi 09 Juin |
16h42 |
PONCÉ Alexandra (1997) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:24.62 |
Samedi 09 Juin |
15h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.22 |
Samedi 09 Juin |
17h33 |