Liste de départ par structure
VANNES AGGLO NATATION
Code de la structure : 642 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:28
CADERO Jean-Louis (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.30 |
Samedi 17 Mars |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.35 |
Samedi 17 Mars |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.10 |
Dimanche 18 Mars |
09h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:46.86 |
Dimanche 18 Mars |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:02.32 |
Dimanche 18 Mars |
11h38 |
LE GUERN Stephen (1980) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.68 |
Samedi 17 Mars |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.80 |
Dimanche 18 Mars |
09h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.27 |
Dimanche 18 Mars |
11h51 |
LE TOQUIN Bryan (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:00.93 |
Dimanche 18 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.18 |
Dimanche 18 Mars |
11h31 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:58.12 |
Dimanche 18 Mars |
15h13 |
MESQUITA Cyril (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.11 |
Samedi 17 Mars |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.96 |
Dimanche 18 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.72 |
Dimanche 18 Mars |
11h31 |
NICOLAS-VERGER Kylian (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.71 |
Samedi 17 Mars |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.08 |
Samedi 17 Mars |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Dimanche 18 Mars |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.93 |
Dimanche 18 Mars |
11h31 |
SANSEAU Erwan (1981) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.14 |
Samedi 17 Mars |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.49 |
Samedi 17 Mars |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Dimanche 18 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:01.19 |
Dimanche 18 Mars |
11h45 |
CORBEL Lucie (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.18 |
Samedi 17 Mars |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.01 |
Samedi 17 Mars |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.48 |
Dimanche 18 Mars |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:53.82 |
Dimanche 18 Mars |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.04 |
Dimanche 18 Mars |
11h12 |