Liste de départ par structure
CNP LOUDÉAC
Code de la structure : 583 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:28
COLLET Pascal (1994) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:38.37 |
Samedi 17 Mars |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.92 |
Samedi 17 Mars |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.68 |
Samedi 17 Mars |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.03 |
Dimanche 18 Mars |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.68 |
Dimanche 18 Mars |
11h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.53 |
Dimanche 18 Mars |
11h54 |
HEMONIC Paul (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.47 |
Samedi 17 Mars |
09h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.21 |
Samedi 17 Mars |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.08 |
Samedi 17 Mars |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:26.66 |
Dimanche 18 Mars |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.95 |
Dimanche 18 Mars |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.69 |
Dimanche 18 Mars |
11h27 |
JAN Nicolas (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.47 |
Samedi 17 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.47 |
Samedi 17 Mars |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.48 |
Samedi 17 Mars |
10h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 18 Mars |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.95 |
Dimanche 18 Mars |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.69 |
Dimanche 18 Mars |
11h25 |
MAUJARRET Yann (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.19 |
Samedi 17 Mars |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:26.52 |
Samedi 17 Mars |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:06.60 |
Dimanche 18 Mars |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.69 |
Dimanche 18 Mars |
11h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:52.48 |
Dimanche 18 Mars |
15h13 |
SAGORY Clement (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.08 |
Samedi 17 Mars |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:23.07 |
Samedi 17 Mars |
10h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:58.46 |
Dimanche 18 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.24 |
Dimanche 18 Mars |
11h32 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
19:17.10 |
Dimanche 18 Mars |
15h34 |