Liste de départ par structure
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE
Code de la structure : 198 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:48
ALIBERT Pierre (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.70 |
Samedi 17 Mars |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.99 |
Samedi 17 Mars |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.68 |
Dimanche 18 Mars |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.24 |
Dimanche 18 Mars |
11h32 |
BLOSSIER Julien (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.37 |
Samedi 17 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.55 |
Samedi 17 Mars |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.14 |
Dimanche 18 Mars |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.72 |
Dimanche 18 Mars |
11h31 |
CREYSSAC Clarence (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.59 |
Samedi 17 Mars |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.96 |
Samedi 17 Mars |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.71 |
Dimanche 18 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.24 |
Dimanche 18 Mars |
11h34 |
LAIR Florent (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.49 |
Samedi 17 Mars |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.78 |
Dimanche 18 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.56 |
Dimanche 18 Mars |
11h32 |
LE GALL Etienne (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:14.93 |
Samedi 17 Mars |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:02.05 |
Dimanche 18 Mars |
11h40 |
MORVAN Gabriel (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.70 |
Samedi 17 Mars |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.95 |
Samedi 17 Mars |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.21 |
Dimanche 18 Mars |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.24 |
Dimanche 18 Mars |
11h38 |
PAILLARD Kevin (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.91 |
Samedi 17 Mars |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.11 |
Dimanche 18 Mars |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:00.74 |
Dimanche 18 Mars |
11h45 |
COCAIGN Chloé (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.22 |
Samedi 17 Mars |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.84 |
Samedi 17 Mars |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.26 |
Dimanche 18 Mars |
09h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.26 |
Dimanche 18 Mars |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.60 |
Dimanche 18 Mars |
11h08 |
LAIR Chloe (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:42.63 |
Samedi 17 Mars |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.29 |
Samedi 17 Mars |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.88 |
Dimanche 18 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.92 |
Dimanche 18 Mars |
11h10 |
MARTEAU Cécile (1996) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.41 |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.45 |
Samedi 17 Mars |
09h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.36 |
Dimanche 18 Mars |
10h15 |
MARTEAU Mélodie (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.60 |
Samedi 17 Mars |
09h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.88 |
Samedi 17 Mars |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.81 |
Dimanche 18 Mars |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.37 |
Dimanche 18 Mars |
11h17 |
MICHEL Julie (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.17 |
Samedi 17 Mars |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.38 |
Dimanche 18 Mars |
09h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.67 |
Dimanche 18 Mars |
10h29 |