Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:25
BOISARD Alexis (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.04 |
Samedi 17 Mars |
09h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.42 |
Samedi 17 Mars |
10h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.80 |
Samedi 17 Mars |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.21 |
Dimanche 18 Mars |
09h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.74 |
Dimanche 18 Mars |
11h54 |
GUENGANT Joël (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.47 |
Samedi 17 Mars |
09h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:06.92 |
Samedi 17 Mars |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.08 |
Samedi 17 Mars |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.89 |
Dimanche 18 Mars |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.95 |
Dimanche 18 Mars |
10h59 |
GUIVARCH Thomas (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.08 |
Samedi 17 Mars |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.88 |
Samedi 17 Mars |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.89 |
Dimanche 18 Mars |
09h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:15.28 |
Dimanche 18 Mars |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.05 |
Dimanche 18 Mars |
10h59 |
ROUÉ Alexandre (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Samedi 17 Mars |
09h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:16.74 |
Samedi 17 Mars |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:48.09 |
Dimanche 18 Mars |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.37 |
Dimanche 18 Mars |
11h32 |
PICAULT Pernille (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.50 |
Samedi 17 Mars |
09h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.58 |
Samedi 17 Mars |
10h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:51.28 |
Samedi 17 Mars |
15h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:11.47 |
Dimanche 18 Mars |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.98 |
Dimanche 18 Mars |
11h19 |