Liste de départ par structure
CN 44 ST-HERBLAIN
Code de la structure : 1338 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:38
FOURNY Mathis (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.23 |
Samedi 17 Mars |
09h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.11 |
Samedi 17 Mars |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.93 |
Dimanche 18 Mars |
09h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.65 |
Dimanche 18 Mars |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.91 |
Dimanche 18 Mars |
11h34 |
LE CAM Corentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.20 |
Samedi 17 Mars |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.55 |
Samedi 17 Mars |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.16 |
Dimanche 18 Mars |
09h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:39.76 |
Dimanche 18 Mars |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.69 |
Dimanche 18 Mars |
11h25 |
MAHE Leo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.19 |
Samedi 17 Mars |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.42 |
Samedi 17 Mars |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.71 |
Dimanche 18 Mars |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.69 |
Dimanche 18 Mars |
11h27 |
POHER Dorian (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.43 |
Samedi 17 Mars |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.19 |
Samedi 17 Mars |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.77 |
Dimanche 18 Mars |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.69 |
Dimanche 18 Mars |
11h27 |
SCHIRM Emilien (1990) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:26.28 |
Samedi 17 Mars |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.49 |
Samedi 17 Mars |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.47 |
Dimanche 18 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:00.40 |
Dimanche 18 Mars |
11h43 |
BRAUD Vinciane (1988) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.06 |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.82 |
Samedi 17 Mars |
09h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.73 |
Dimanche 18 Mars |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.19 |
Dimanche 18 Mars |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:06.54 |
Dimanche 18 Mars |
11h21 |
LELOU Chloé (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.95 |
Samedi 17 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.57 |
Samedi 17 Mars |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.84 |
Dimanche 18 Mars |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.60 |
Dimanche 18 Mars |
11h08 |
MOULIN Aloïse (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.13 |
Samedi 17 Mars |
09h18 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.83 |
Dimanche 18 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
11h06 |
SANZ Emilie (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.83 |
Samedi 17 Mars |
09h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.53 |
Samedi 17 Mars |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.15 |
Dimanche 18 Mars |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.91 |
Dimanche 18 Mars |
11h10 |