Liste de départ par structure
PLOEMEUR NATATION
Code de la structure : 1308 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:34
ALLHEILLY Paul-Henri (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.42 |
Samedi 17 Mars |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:23.84 |
Samedi 17 Mars |
10h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:03.22 |
Dimanche 18 Mars |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.97 |
Dimanche 18 Mars |
11h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h13 |
CHEROT Florent (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.34 |
Samedi 17 Mars |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.81 |
Samedi 17 Mars |
10h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:09.04 |
Dimanche 18 Mars |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.68 |
Dimanche 18 Mars |
11h36 |
DEMEY Victor (1997) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:00.50 |
Samedi 17 Mars |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.13 |
Samedi 17 Mars |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.89 |
Dimanche 18 Mars |
09h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.29 |
Dimanche 18 Mars |
11h02 |
LUCAS Denis (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:27.45 |
Samedi 17 Mars |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.77 |
Samedi 17 Mars |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.63 |
Dimanche 18 Mars |
09h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h52 |
PHILIPPE David (1997) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.54 |
Samedi 17 Mars |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.51 |
Samedi 17 Mars |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.40 |
Dimanche 18 Mars |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.21 |
Dimanche 18 Mars |
10h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.84 |
Dimanche 18 Mars |
10h55 |
SCHARER David (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.43 |
Samedi 17 Mars |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:15.03 |
Samedi 17 Mars |
10h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:45.75 |
Dimanche 18 Mars |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:00.33 |
Dimanche 18 Mars |
11h45 |
BROCHARD Camille (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.69 |
Samedi 17 Mars |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.29 |
Samedi 17 Mars |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.58 |
Dimanche 18 Mars |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.60 |
Dimanche 18 Mars |
11h10 |
LUCAS Celine (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.63 |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:21.75 |
Samedi 17 Mars |
09h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:33.01 |
Dimanche 18 Mars |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.88 |
Dimanche 18 Mars |
10h48 |