Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:33
CAYOT Alexandre (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:10.25 |
Vendredi 02 Mars |
11h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
04:39.28 |
Samedi 03 Mars |
11h53 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
18:01.72 |
Dimanche 04 Mars |
16h56 |
FEYFANT Jérémy (1995) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:09.72 |
Vendredi 02 Mars |
12h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:25.44 |
Samedi 03 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:55.33 |
Dimanche 04 Mars |
11h09 |
GREAU Alexandre (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:01.17 |
Vendredi 02 Mars |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:25.83 |
Samedi 03 Mars |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:55.53 |
Dimanche 04 Mars |
11h04 |
LAMBERT Vincent (1994) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:34.46 |
Vendredi 02 Mars |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.79 |
Samedi 03 Mars |
09h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
09h16 |
MICHAILOF Alexis (1995) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:53.86 |
Dimanche 04 Mars |
09h45 |
SELWAY Adrien (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Mars |
10h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
10:06.19 |
Vendredi 02 Mars |
12h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.20 |
Samedi 03 Mars |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:48.89 |
Samedi 03 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
10h52 |
CACCIAGUERRA Alexandra (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:19.12 |
Vendredi 02 Mars |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.82 |
Samedi 03 Mars |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:54.97 |
Samedi 03 Mars |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.11 |
Dimanche 04 Mars |
10h37 |
DOUZOU Julia (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:25.70 |
Vendredi 02 Mars |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:08.79 |
Samedi 03 Mars |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.62 |
Dimanche 04 Mars |
10h32 |
MICHAILOF Coline (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:37.25 |
Vendredi 02 Mars |
12h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:40.40 |
Samedi 03 Mars |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.46 |
Samedi 03 Mars |
12h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:38.42 |
Dimanche 04 Mars |
09h32 |
PINEAU Chirine (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.71 |
Vendredi 02 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
09h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:10.72 |
Samedi 03 Mars |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.12 |
Dimanche 04 Mars |
10h34 |