Liste de départ par structure
MOUETTES DE PARIS
Code de la structure : 1392 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:29
AMARA Samir (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 6 |
01:00.22 |
Dimanche 12 Février |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.87 |
Dimanche 12 Février |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:27.21 |
Dimanche 12 Février |
17h43 |
CHESTIER Paul (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.06 |
Dimanche 12 Février |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 12 Février |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.79 |
Dimanche 12 Février |
17h18 |
INFUSO Milo (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.73 |
Dimanche 12 Février |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.37 |
Dimanche 12 Février |
17h21 |
MATTE Paul (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:03.83 |
Dimanche 12 Février |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.99 |
Dimanche 12 Février |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:29.35 |
Dimanche 12 Février |
17h31 |
MECHICHE Masiwan (1992) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:00.97 |
Dimanche 12 Février |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.64 |
Dimanche 12 Février |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 2 |
00:26.60 |
Dimanche 12 Février |
17h44 |
TOMASSI Luc (1969) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:04.00 |
Dimanche 12 Février |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.00 |
Dimanche 12 Février |
16h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:29.00 |
Dimanche 12 Février |
17h32 |
AUDRA-KOCH Mégane-Ameline (1995) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.27 |
Dimanche 12 Février |
08h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:09.94 |
Dimanche 12 Février |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.94 |
Dimanche 12 Février |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.72 |
Dimanche 12 Février |
17h04 |
FAYETTE Anaïs (1995) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.96 |
Dimanche 12 Février |
08h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:03.05 |
Dimanche 12 Février |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.62 |
Dimanche 12 Février |
15h48 |
JAMLAOUI Tasnim (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.32 |
Dimanche 12 Février |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.01 |
Dimanche 12 Février |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.67 |
Dimanche 12 Février |
16h58 |
MATHIEU Alice (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:08.73 |
Dimanche 12 Février |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:31.41 |
Dimanche 12 Février |
17h11 |