Liste de départ par structure
US MAUBEUGE
Code de la structure : 322 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:27
ABDELLI Yannis (1993) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.48 |
Samedi 10 Décembre |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.53 |
Samedi 10 Décembre |
12h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:58.44 |
Dimanche 11 Décembre |
10h54 |
ALDRIC Martial (1997) BEL |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:05.09 |
Samedi 10 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:24.18 |
Dimanche 11 Décembre |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:25.22 |
Dimanche 11 Décembre |
11h44 |
GERBERT Romain (1995) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.40 |
Samedi 10 Décembre |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
12h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:25.03 |
Dimanche 11 Décembre |
09h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.00 |
Dimanche 11 Décembre |
12h28 |
L'HOSTE Aroone (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.54 |
Samedi 10 Décembre |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.22 |
Samedi 10 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.30 |
Dimanche 11 Décembre |
10h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Dimanche 11 Décembre |
12h28 |
ALDRIC Amandine (1996) BEL |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:21.81 |
Samedi 10 Décembre |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.68 |
Samedi 10 Décembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.05 |
Dimanche 11 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
12h40 |
HAMDINI Loubna (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.06 |
Samedi 10 Décembre |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.13 |
Samedi 10 Décembre |
12h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.19 |
Dimanche 11 Décembre |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.07 |
Dimanche 11 Décembre |
12h17 |
JOSPIN Margaux (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:04.50 |
Samedi 10 Décembre |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.38 |
Dimanche 11 Décembre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.44 |
Dimanche 11 Décembre |
12h40 |