Liste de départ par structure
SPN POITIERS
Code de la structure : 756 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
AABKARI Reyan (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:21.53 |
Jeudi 21 Juillet |
11h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:58.24 |
Vendredi 22 Juillet |
12h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.08 |
Samedi 23 Juillet |
09h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:32.30 |
Dimanche 24 Juillet |
11h42 |
LIBOZ Thomas (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:09.72 |
Jeudi 21 Juillet |
10h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
18:10.34 |
Jeudi 21 Juillet |
12h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:35.18 |
Samedi 23 Juillet |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:30.76 |
Dimanche 24 Juillet |
09h55 |
BAKER Jessica (1996) GBR |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:33.08 |
Jeudi 21 Juillet |
10h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:20.19 |
Vendredi 22 Juillet |
12h04 |
CHWAL Morgane (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.99 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.88 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:16.28 |
Jeudi 21 Juillet |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.39 |
Vendredi 22 Juillet |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:01.28 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
COISCAUD Juliette (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.88 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.79 |
Jeudi 21 Juillet |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.36 |
Vendredi 22 Juillet |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.18 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
COISCAUD Lucie (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.99 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.92 |
Vendredi 22 Juillet |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:19.11 |
Samedi 23 Juillet |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:47.92 |
Dimanche 24 Juillet |
11h13 |
FERRANDIS Anne (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.99 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.88 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.69 |
Vendredi 22 Juillet |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.04 |
Samedi 23 Juillet |
09h18 |
GIRAULT Eva (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.99 |
Vendredi 22 Juillet |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.40 |
Samedi 23 Juillet |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.68 |
Dimanche 24 Juillet |
11h13 |
GUIFFIER Fanny (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:42.99 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:11.88 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:31.17 |
Jeudi 21 Juillet |
11h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:20.65 |
Vendredi 22 Juillet |
11h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:01.91 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |