Liste de départ par structure
CNP LOUDÉAC
Code de la structure : 583 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:57.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h36 |
ANDRE Maxime (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:21.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:13.17 |
Samedi 23 Juillet |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:35.84 |
Dimanche 24 Juillet |
11h42 |
EVEN William (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:21.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:19.64 |
Jeudi 21 Juillet |
11h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:59.39 |
Vendredi 22 Juillet |
12h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:56.62 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
JAN Samuel (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:21.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.81 |
Jeudi 21 Juillet |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:02.27 |
Vendredi 22 Juillet |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:10.97 |
Samedi 23 Juillet |
09h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:18.19 |
Samedi 23 Juillet |
10h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:33.56 |
Dimanche 24 Juillet |
11h42 |
LUCAS Nicolas (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:21.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h09 |
PERRET Paul (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:06.83 |
Vendredi 22 Juillet |
11h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.46 |
Samedi 23 Juillet |
10h19 |
MALTRET Enora (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.86 |
Vendredi 22 Juillet |
09h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:33.43 |
Vendredi 22 Juillet |
11h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:19.45 |
Samedi 23 Juillet |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:47.88 |
Dimanche 24 Juillet |
11h13 |