Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:4
CACCIOTTOLO Sacha (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h14 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:58.44 |
Jeudi 21 Juillet |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
04:10.50 |
Dimanche 24 Juillet |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:55.33 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
POISSE Julien (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h14 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.27 |
Vendredi 22 Juillet |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.88 |
Samedi 23 Juillet |
09h43 |
SHAHIN Bilal (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h14 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.03 |
Jeudi 21 Juillet |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:02.77 |
Vendredi 22 Juillet |
11h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:22.72 |
Samedi 23 Juillet |
10h31 |
WORETH Amaury (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h14 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h40 |
KORBENDAU Perrine (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
LAHONDES Tiphaine (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
MARAULT Manon (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.90 |
Jeudi 21 Juillet |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:16.54 |
Jeudi 21 Juillet |
09h37 |
MARTIN Alexane (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:27.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.96 |
Dimanche 24 Juillet |
10h43 |