Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:20.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:53.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h40 |
DHEILLY Thomas (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.66 |
Samedi 23 Juillet |
09h07 |
FERCOQ Yoann (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.54 |
Jeudi 21 Juillet |
11h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:23.67 |
Vendredi 22 Juillet |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.62 |
Samedi 23 Juillet |
09h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.14 |
Dimanche 24 Juillet |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.94 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
JACOB Romain (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:03.62 |
Jeudi 21 Juillet |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:23.19 |
Vendredi 22 Juillet |
10h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:01.60 |
Vendredi 22 Juillet |
12h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Samedi 23 Juillet |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:26.59 |
Dimanche 24 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:56.62 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
LEGOUT Pierre (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
08:26.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:04.30 |
Jeudi 21 Juillet |
17h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.70 |
Vendredi 22 Juillet |
11h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:11.86 |
Samedi 23 Juillet |
10h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:26.34 |
Samedi 23 Juillet |
17h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:07.54 |
Dimanche 24 Juillet |
10h32 |
NOYON Alexandre (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.95 |
Samedi 23 Juillet |
09h02 |
HUBY Camille (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:25.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:52.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:58.13 |
Jeudi 21 Juillet |
11h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:54.59 |
Samedi 23 Juillet |
12h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:51.52 |
Dimanche 24 Juillet |
09h00 |
JANY Alizee (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:25.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:52.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.38 |
Vendredi 22 Juillet |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.81 |
Dimanche 24 Juillet |
11h13 |
LACHETEAU Cyrielle (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
09:04.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:52.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:08.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.45 |
Jeudi 21 Juillet |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:34.82 |
Jeudi 21 Juillet |
10h43 |
MARIENNE Justine (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:25.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.68 |
Jeudi 21 Juillet |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:33.34 |
Jeudi 21 Juillet |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.14 |
Samedi 23 Juillet |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:52.54 |
Dimanche 24 Juillet |
11h13 |
NOTO LA DIEGA Chloe (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
09:04.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:08.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:34.16 |
Jeudi 21 Juillet |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:31.34 |
Vendredi 22 Juillet |
10h22 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:32.46 |
Samedi 23 Juillet |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.36 |
Dimanche 24 Juillet |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.56 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
PELLETIER Morgane (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:25.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Vendredi 22 Juillet |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.52 |
Samedi 23 Juillet |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:49.48 |
Dimanche 24 Juillet |
11h13 |
TANTART Blandine (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
09:04.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:08.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:15.15 |
Jeudi 21 Juillet |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:27.74 |
Vendredi 22 Juillet |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.76 |
Samedi 23 Juillet |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.77 |
Dimanche 24 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:00.55 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
VOSSART Anaëlle (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
09:04.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:52.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:08.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.32 |
Jeudi 21 Juillet |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:15.20 |
Jeudi 21 Juillet |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.40 |
Vendredi 22 Juillet |
09h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:31.73 |
Vendredi 22 Juillet |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:34.33 |
Samedi 23 Juillet |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.13 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |