Liste de départ par structure
ASPTT NANTES
Code de la structure : 377 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:9
Nombre de relais engagés:3
BOUCHAREB Adam (1996) TUN |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:44.50 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:58.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.55 |
Vendredi 22 Juillet |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:09.62 |
Samedi 23 Juillet |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:32.60 |
Dimanche 24 Juillet |
11h42 |
DUICAN Radu (1997) ROU |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:44.50 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:58.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:23.59 |
Jeudi 21 Juillet |
11h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:22.18 |
Vendredi 22 Juillet |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.16 |
Samedi 23 Juillet |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.48 |
Dimanche 24 Juillet |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.82 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
JAQUET Alexis (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:58.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.73 |
Vendredi 22 Juillet |
09h48 |
SCHMID Ken (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:44.50 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:58.50 |
Samedi 23 Juillet |
18h36 |
VERJUS Maël (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:44.50 |
Jeudi 21 Juillet |
19h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h58 |