Liste de départ par structure
CN BRUNOY-ESSONNE
Code de la structure : 288 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:9
Nombre de relais engagés:3
LEONARDI Valentin (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:16.75 |
Jeudi 21 Juillet |
11h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:46.01 |
Vendredi 22 Juillet |
12h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.05 |
Samedi 23 Juillet |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
04:16.36 |
Dimanche 24 Juillet |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.65 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
BATISTA Claire (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:03.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
LESAGE Léa (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:03.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:51.42 |
Dimanche 24 Juillet |
09h00 |
MONTUIS Marie (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:03.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
VILAIN Alexia (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Jeudi 21 Juillet |
18h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:03.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h10 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:34.46 |
Vendredi 22 Juillet |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.25 |
Samedi 23 Juillet |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.38 |
Dimanche 24 Juillet |
10h47 |