Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:6
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h18 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:23.00 |
Vendredi 22 Juillet |
19h09 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:09.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h26 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h36 |
JACOLIN Lucas (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:23.79 |
Vendredi 22 Juillet |
10h41 |
KINDER Jeremy (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.42 |
Jeudi 21 Juillet |
09h22 |
SENERGUES Victor (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.44 |
Jeudi 21 Juillet |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.63 |
Vendredi 22 Juillet |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.98 |
Samedi 23 Juillet |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.25 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
SERVANT Dylan (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.39 |
Jeudi 21 Juillet |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.58 |
Vendredi 22 Juillet |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.22 |
Samedi 23 Juillet |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h42 |
ACHELHI Hanane (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:15.63 |
Jeudi 21 Juillet |
09h43 |
DEDIEU Camille (1996) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:36.01 |
Vendredi 22 Juillet |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:18.33 |
Samedi 23 Juillet |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:46.88 |
Dimanche 24 Juillet |
11h13 |
GARABEDIAN Margot (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.44 |
Jeudi 21 Juillet |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:28.28 |
Vendredi 22 Juillet |
09h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:38.47 |
Dimanche 24 Juillet |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:00.56 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
GUINDET Anne (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.96 |
Samedi 23 Juillet |
09h55 |
MERIT Ambre (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.39 |
Jeudi 21 Juillet |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:10.32 |
Jeudi 21 Juillet |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.26 |
Vendredi 22 Juillet |
11h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.27 |
Samedi 23 Juillet |
10h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:36.49 |
Dimanche 24 Juillet |
09h39 |
PUYAL Malaurie (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.35 |
Vendredi 22 Juillet |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.86 |
Samedi 23 Juillet |
10h38 |