Liste de départ par structure
DAUPHINS FC SÈTE
Code de la structure : 225 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
BONNEFOND Axel (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.15 |
Vendredi 22 Juillet |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.22 |
Vendredi 22 Juillet |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.70 |
Samedi 23 Juillet |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:56.26 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
DIEUDONNE Louis (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.98 |
Jeudi 21 Juillet |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.06 |
Jeudi 21 Juillet |
11h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:22.99 |
Vendredi 22 Juillet |
10h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:17.73 |
Vendredi 22 Juillet |
12h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.36 |
Samedi 23 Juillet |
09h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:31.86 |
Dimanche 24 Juillet |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.94 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
FAFET Carmen (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.31 |
Jeudi 21 Juillet |
09h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
09:33.70 |
Jeudi 21 Juillet |
12h04 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:33.15 |
Vendredi 22 Juillet |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:37.80 |
Dimanche 24 Juillet |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:01.78 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
MARUEJOULS Fanny (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:35.30 |
Jeudi 21 Juillet |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.99 |
Vendredi 22 Juillet |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:02.07 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
PAGANO Noémie (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.25 |
Jeudi 21 Juillet |
09h05 |
REMEYSE Agathe (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Vendredi 22 Juillet |
18h48 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:15.52 |
Jeudi 21 Juillet |
09h43 |