Liste de départ par structure
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Code de la structure : 1334 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:20
FAUBOURG Dimitri (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.19 |
Jeudi 21 Juillet |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.30 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
GONIER Guilhem (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.97 |
Jeudi 21 Juillet |
09h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.83 |
Vendredi 22 Juillet |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.10 |
Samedi 23 Juillet |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:09.99 |
Dimanche 24 Juillet |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.17 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
HUET Kévin (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.09 |
Jeudi 21 Juillet |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.14 |
Vendredi 22 Juillet |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.45 |
Vendredi 22 Juillet |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.71 |
Dimanche 24 Juillet |
12h39 |
MOREL Emma (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.19 |
Jeudi 21 Juillet |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.54 |
Vendredi 22 Juillet |
11h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.68 |
Samedi 23 Juillet |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:10.16 |
Dimanche 24 Juillet |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:02.99 |
Dimanche 24 Juillet |
12h10 |
PETIT Eglantine (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.95 |
Jeudi 21 Juillet |
10h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:58.76 |
Jeudi 21 Juillet |
11h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:28.13 |
Vendredi 22 Juillet |
11h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:52.03 |
Dimanche 24 Juillet |
09h00 |