Liste de départ par structure
LLORET DE MAR
Nombre d'engagements individuels:27
BECERRIL Luis (2002) ESP |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.82 |
Vendredi 24 Janvier |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.83 |
Samedi 25 Janvier |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Dimanche 26 Janvier |
09h50 |
CARNICERO Arnau (2004) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.16 |
Vendredi 24 Janvier |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.84 |
Samedi 25 Janvier |
09h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:49.51 |
Dimanche 26 Janvier |
09h31 |
GARCIA Oscar (2004) ESP |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.58 |
Vendredi 24 Janvier |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.97 |
Samedi 25 Janvier |
08h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.12 |
Dimanche 26 Janvier |
09h50 |
MUÑOZ Pau (2001) ESP |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.30 |
Vendredi 24 Janvier |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:01.84 |
Samedi 25 Janvier |
08h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.29 |
Dimanche 26 Janvier |
08h55 |
POVEA Didac (2004) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.35 |
Vendredi 24 Janvier |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.14 |
Samedi 25 Janvier |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.13 |
Dimanche 26 Janvier |
11h06 |
RUIZ Guillem (2005) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.45 |
Vendredi 24 Janvier |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.51 |
Samedi 25 Janvier |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.78 |
Dimanche 26 Janvier |
11h06 |
SATINE Dani (2004) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.33 |
Vendredi 24 Janvier |
09h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:32.90 |
Samedi 25 Janvier |
10h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.62 |
Dimanche 26 Janvier |
09h27 |
AVRAMOVA Sofia (2004) ESP |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.78 |
Vendredi 24 Janvier |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.01 |
Dimanche 26 Janvier |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.85 |
Dimanche 26 Janvier |
10h40 |
RUIZ Rut (2005) ESP |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.64 |
Vendredi 24 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.86 |
Samedi 25 Janvier |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:06.19 |
Dimanche 26 Janvier |
10h47 |