Liste de départ par structure
GRANDE-BRETAGNE
Nombre d'engagements individuels:30
CARLISLE Jonathan (1992) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.33 |
Vendredi 06 Mars |
09h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:58.99 |
Samedi 07 Mars |
11h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:55.60 |
Dimanche 08 Mars |
11h37 |
COLEMAN Lewis (1992) GBR |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:48.58 |
Vendredi 06 Mars |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:00.16 |
Samedi 07 Mars |
12h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:50.70 |
Dimanche 08 Mars |
12h30 |
JAMIESON Michael (1988) GBR |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:07.79 |
Vendredi 06 Mars |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.50 |
Dimanche 08 Mars |
09h49 |
JARVIS Calum (1992) GBR |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:46.53 |
Vendredi 06 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:49.54 |
Dimanche 08 Mars |
12h37 |
JOHNSON Matthew (1995) GBR |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Vendredi 06 Mars |
10h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:21.30 |
Vendredi 06 Mars |
12h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:02.80 |
Samedi 07 Mars |
11h50 |
WALKER-HEBBORN Chris (1990) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.50 |
Vendredi 06 Mars |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:54.99 |
Dimanche 08 Mars |
11h37 |
WILLIS Andrew-stephen (1990) GBR |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:08.47 |
Vendredi 06 Mars |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.72 |
Samedi 07 Mars |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.79 |
Dimanche 08 Mars |
09h47 |
CARLIN Jazmin (1990) GBR |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:57.26 |
Vendredi 06 Mars |
10h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
04:03.24 |
Samedi 07 Mars |
10h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:15.54 |
Dimanche 08 Mars |
16h46 |
LOWE Jemma (1990) GBR |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:08.90 |
Vendredi 06 Mars |
09h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.90 |
Samedi 07 Mars |
08h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.90 |
Dimanche 08 Mars |
09h06 |
O'CONNOR Siobhan Marie (1995) GBR |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:55.82 |
Vendredi 06 Mars |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:08.21 |
Samedi 07 Mars |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:54.06 |
Dimanche 08 Mars |
12h05 |
SIMMONDS Elizabeth (1991) GBR |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.54 |
Vendredi 06 Mars |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:09.29 |
Samedi 07 Mars |
11h26 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:59.98 |
Dimanche 08 Mars |
11h21 |