Liste de départ par structure
ALLEMAGNE
Nombre d'engagements individuels:54
DIENER Christian (1993) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:23.70 |
Vendredi 13 Février |
09h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:57.30 |
Vendredi 13 Février |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:54.30 |
Vendredi 13 Février |
10h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.30 |
Samedi 14 Février |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:24.50 |
Samedi 14 Février |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:25.40 |
Dimanche 15 Février |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.30 |
Dimanche 15 Février |
11h12 |
FELDWEHR Hendrik (1986) GER |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.50 |
Vendredi 13 Février |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:25.00 |
Samedi 14 Février |
09h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.80 |
Dimanche 15 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:52.00 |
Dimanche 15 Février |
11h13 |
HEIDTMANN Jacob (1994) GER |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.80 |
Vendredi 13 Février |
10h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:09.00 |
Vendredi 13 Février |
17h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.50 |
Samedi 14 Février |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:50.50 |
Samedi 14 Février |
10h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 15 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:50.90 |
Dimanche 15 Février |
11h15 |
KOCH Marco (1990) GER |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.90 |
Vendredi 13 Février |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:07.47 |
Samedi 14 Février |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.20 |
Dimanche 15 Février |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:06.50 |
Dimanche 15 Février |
10h40 |
LEBHERZ Yannick (1989) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:23.30 |
Vendredi 13 Février |
09h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.80 |
Vendredi 13 Février |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Samedi 14 Février |
10h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:16.50 |
Samedi 14 Février |
11h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.50 |
Dimanche 15 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:50.70 |
Dimanche 15 Février |
11h12 |
STOHNER Michael (1995) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:23.70 |
Vendredi 13 Février |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:50.10 |
Samedi 14 Février |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:53.96 |
Dimanche 15 Février |
09h42 |
ULLRICH Hendrik (1997) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:23.80 |
Vendredi 13 Février |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:51.00 |
Samedi 14 Février |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:52.10 |
Dimanche 15 Février |
11h15 |
VOM LEHN Christian (1992) GER |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.50 |
Vendredi 13 Février |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.00 |
Vendredi 13 Février |
10h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Samedi 14 Février |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.50 |
Dimanche 15 Février |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:52.10 |
Dimanche 15 Février |
11h12 |
BRUHN Annika (1992) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:25.90 |
Vendredi 13 Février |
09h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Vendredi 13 Février |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.00 |
Samedi 14 Février |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.50 |
Samedi 14 Février |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:59.16 |
Samedi 14 Février |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 15 Février |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.15 |
Dimanche 15 Février |
11h01 |
GRAF Lisa (1992) GER |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.80 |
Vendredi 13 Février |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.50 |
Samedi 14 Février |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.50 |
Samedi 14 Février |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.90 |
Dimanche 15 Février |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:57.10 |
Dimanche 15 Février |
10h58 |
SCHREIBER Daniela (1989) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:25.80 |
Vendredi 13 Février |
09h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.05 |
Vendredi 13 Février |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.80 |
Samedi 14 Février |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:55.80 |
Dimanche 15 Février |
11h00 |