ABRAMOV Mykola (1998) UKR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.00 |
Vendredi 30 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
04:00.10 |
Dimanche 01 Février |
09h14 |
FROLOV Sergiy (1992) UKR |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:10.90 |
Vendredi 30 Janvier |
18h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:50.20 |
Samedi 31 Janvier |
10h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:50.80 |
Dimanche 01 Février |
09h14 |
GARASHCHENKO Kyrylo (1998) UKR |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
16:00.30 |
Vendredi 30 Janvier |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:53.90 |
Samedi 31 Janvier |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
04:00.90 |
Dimanche 01 Février |
09h19 |
GOVOROV Andrey (1992) UKR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:21.80 |
Vendredi 30 Janvier |
08h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:54.50 |
Vendredi 30 Janvier |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:22.87 |
Samedi 31 Janvier |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:49.60 |
Dimanche 01 Février |
11h44 |
KHLOPTSOV Andrii (1998) UKR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:54.95 |
Vendredi 30 Janvier |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:24.67 |
Samedi 31 Janvier |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:25.95 |
Dimanche 01 Février |
09h58 |
KURKIN Yevgen (1998) UKR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.25 |
Vendredi 30 Janvier |
11h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.40 |
Samedi 31 Janvier |
08h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.19 |
Dimanche 01 Février |
10h12 |
MAMIN Yevgen (1996) UKR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.80 |
Vendredi 30 Janvier |
11h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:16.75 |
Samedi 31 Janvier |
08h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.50 |
Dimanche 01 Février |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:14.00 |
Dimanche 01 Février |
10h49 |
MOROZ Oleksandr (1999) UKR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:23.25 |
Vendredi 30 Janvier |
08h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:52.81 |
Dimanche 01 Février |
11h35 |
OHNOV Viacheslav (1998) UKR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:24.00 |
Vendredi 30 Janvier |
08h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.70 |
Dimanche 01 Février |
11h35 |
PEREPELITSA Vladyslav (1997) UKR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:23.00 |
Vendredi 30 Janvier |
08h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Vendredi 30 Janvier |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:25.00 |
Samedi 31 Janvier |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:51.00 |
Dimanche 01 Février |
11h44 |
PROZHOGA Dmytro (1997) UKR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:54.15 |
Vendredi 30 Janvier |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:24.70 |
Samedi 31 Janvier |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.90 |
Dimanche 01 Février |
10h01 |
ROMANCHUK Mykhaylo (1996) UKR |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:07.76 |
Vendredi 30 Janvier |
18h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:50.35 |
Samedi 31 Janvier |
10h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 31 Janvier |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
03:49.72 |
Dimanche 01 Février |
09h19 |
SHEVTSOV Serhii (1998) UKR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:23.20 |
Vendredi 30 Janvier |
08h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:55.80 |
Vendredi 30 Janvier |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.10 |
Samedi 31 Janvier |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:51.00 |
Dimanche 01 Février |
11h42 |
KOLESNIKOVA Maryna (2000) UKR |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Janvier |
10h14 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:03.00 |
Samedi 31 Janvier |
08h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.75 |
Dimanche 01 Février |
09h52 |
SMIRNOVA Margarita (1998) UKR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.80 |
Vendredi 30 Janvier |
08h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Samedi 31 Janvier |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:10.50 |
Samedi 31 Janvier |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.50 |
Dimanche 01 Février |
11h18 |
TIMCHENKO Valeriya (1999) UKR |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Vendredi 30 Janvier |
18h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Samedi 31 Janvier |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 01 Février |
08h18 |
YAKUBA Oryna (1998) UKR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Vendredi 30 Janvier |
08h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Samedi 31 Janvier |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.00 |
Dimanche 01 Février |
11h17 |
ZEVINA Daryna (1994) UKR |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:13.50 |
Vendredi 30 Janvier |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.50 |
Samedi 31 Janvier |
08h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.70 |
Dimanche 01 Février |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:56.50 |
Dimanche 01 Février |
11h22 |