Liste de départ par structure
PAYS-BAS
Nombre d'engagements individuels:32
DE GROOT Koen (2004) NED |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:22.69 |
Samedi 25 Mai |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.93 |
Samedi 25 Mai |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.93 |
Dimanche 26 Mai |
09h02 |
KORSTANJE Nyls (1999) NED |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.78 |
Samedi 25 Mai |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:22.88 |
Dimanche 26 Mai |
09h14 |
KROES Ivo (2003) NED |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.51 |
Samedi 25 Mai |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.90 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
PIJNENBURG Stan (1996) NED |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:22.04 |
Samedi 25 Mai |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:48.06 |
Samedi 25 Mai |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:48.53 |
Dimanche 26 Mai |
10h56 |
BUSCH Kim (1998) NED |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.67 |
Samedi 25 Mai |
09h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:25.93 |
Dimanche 26 Mai |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:54.05 |
Dimanche 26 Mai |
11h10 |
DE JONG Imani (2002) NED |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:58.85 |
Samedi 25 Mai |
11h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:10.34 |
Dimanche 26 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:55.23 |
Dimanche 26 Mai |
11h08 |
DE WAARD Maaike (1996) NED |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.54 |
Samedi 25 Mai |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.62 |
Dimanche 26 Mai |
09h56 |
HOSPER Lotte (2002) NED |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.89 |
Samedi 25 Mai |
09h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.21 |
Samedi 25 Mai |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.02 |
Dimanche 26 Mai |
09h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:12.80 |
Dimanche 26 Mai |
10h38 |
STEENBERGEN Marrit (2000) NED |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:09.16 |
Samedi 25 Mai |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:55.51 |
Samedi 25 Mai |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.26 |
Dimanche 26 Mai |
11h10 |
VAN KOOTEN Janna (2004) NED |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:58.12 |
Samedi 25 Mai |
11h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:11.20 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:55.10 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |
VAN NUNEN Sam (2001) NED |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:25.31 |
Samedi 25 Mai |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:54.98 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |
VAN WIJK Milou (2004) NED |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:24.86 |
Samedi 25 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:54.77 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |