Liste de départ par structure
SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN
Nombre d'engagements individuels:42
BERGA Thomas (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h27 |
GADAL Amael (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h59 |
HEALEY Lou (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h57 |
SUNYER Galadriel (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h35 |
BAZIN Clarice (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
BENITEZ Nadine (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h10 |
DONNET Lila (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
HAMADI Jenane (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h10 |
HEALEY Louane (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h10 |
L'HOTE Bianca (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h11 |
MALNOY Louane (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h11 |
MARY Ornela (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h11 |
SUNYER Galadriel (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
VAIRON Elisa (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h10 |
VAIRON Juliette (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h10 |