ODRIOZOLA RODRIGUEZ Aratz (2008) ESP |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.66 |
Samedi 06 Mai |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.91 |
Dimanche 07 Mai |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.78 |
Dimanche 07 Mai |
11h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.70 |
Dimanche 07 Mai |
17h06 |
AGIRREZABALAGA AMEZUA Ana (2009) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:17.28 |
Samedi 06 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.70 |
Samedi 06 Mai |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:25.50 |
Samedi 06 Mai |
19h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Dimanche 07 Mai |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:06.27 |
Dimanche 07 Mai |
11h10 |
AZKUE OLAZABAL Ane (2008) ESP |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.27 |
Samedi 06 Mai |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:28.47 |
Samedi 06 Mai |
18h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:19.55 |
Dimanche 07 Mai |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:47.43 |
Dimanche 07 Mai |
16h49 |
AZKUNE OTAEGI Aroa (2010) ESP |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.54 |
Samedi 06 Mai |
09h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:44.92 |
Samedi 06 Mai |
10h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:06.61 |
Samedi 06 Mai |
18h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.34 |
Dimanche 07 Mai |
10h38 |
AZPEITIA AMENABAR Nahia (2008) ESP |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:47.32 |
Samedi 06 Mai |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:14.31 |
Samedi 06 Mai |
11h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.05 |
Dimanche 07 Mai |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:44.09 |
Dimanche 07 Mai |
16h53 |
EIZAGIRRE AIZPURU Nora (2008) ESP |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:47.32 |
Samedi 06 Mai |
10h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:52.75 |
Samedi 06 Mai |
17h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:54.39 |
Dimanche 07 Mai |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:05.11 |
Dimanche 07 Mai |
11h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:43.56 |
Dimanche 07 Mai |
16h14 |
ELORTZA ARRIETA Laia (2009) ESP |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:48.85 |
Dimanche 07 Mai |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.51 |
Samedi 06 Mai |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.16 |
Samedi 06 Mai |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.85 |
Samedi 06 Mai |
18h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.74 |
Dimanche 07 Mai |
10h40 |
GARATE LASA Noa (2008) ESP |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:47.63 |
Samedi 06 Mai |
10h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.82 |
Samedi 06 Mai |
18h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.65 |
Dimanche 07 Mai |
09h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:05.53 |
Dimanche 07 Mai |
16h14 |
LARRANAGA ARANBURU June (2009) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:17.28 |
Samedi 06 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.05 |
Samedi 06 Mai |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.15 |
Samedi 06 Mai |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.77 |
Dimanche 07 Mai |
11h03 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h49 |
OTAEGI ODRIOZOLA Oihana (2009) ESP |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:48.85 |
Dimanche 07 Mai |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:17.41 |
Samedi 06 Mai |
11h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.26 |
Samedi 06 Mai |
18h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.35 |
Dimanche 07 Mai |
10h38 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:43.01 |
Dimanche 07 Mai |
16h53 |
SAGARMENDI URBIETA Anne (2007) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:17.28 |
Samedi 06 Mai |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:48.85 |
Dimanche 07 Mai |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.12 |
Samedi 06 Mai |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:34.59 |
Dimanche 07 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:04.75 |
Dimanche 07 Mai |
11h12 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:35.33 |
Dimanche 07 Mai |
16h56 |
URIA OTAEGI Maiana (2008) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:17.28 |
Samedi 06 Mai |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:48.85 |
Dimanche 07 Mai |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:42.56 |
Samedi 06 Mai |
10h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.74 |
Samedi 06 Mai |
10h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:25.05 |
Samedi 06 Mai |
19h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.86 |
Dimanche 07 Mai |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:05.54 |
Dimanche 07 Mai |
11h10 |