BENFODDA Djibril (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h59 |
CASANAS Theo (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
ERDELI Jeremy (2009) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h01 |
EUZET Corentin (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
GASC JUILLAND Maxime (2010) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h01 |
HERMET Pierre (2010) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h59 |
LAGARDE Geraud (2009) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
LASSALLE Jules (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
OLIVES Victor (2010) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h01 |
PEREZ Esteban (2009) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
RIGAILL Jules (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
THOMAS Symeon (2010) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h59 |
TURRADO Théo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
TURRADO Lily (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |