Liste de départ par structure
ILE MAURICE
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Dimanche 07 Juin |
16h37 |
ANODIN Gregory (1999) MRI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:25.90 |
Samedi 06 Juin |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.80 |
Samedi 06 Juin |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:06.00 |
Dimanche 07 Juin |
09h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:06.90 |
Dimanche 07 Juin |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.50 |
Dimanche 07 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.90 |
Dimanche 07 Juin |
16h23 |
CURRIMJEE Karim (1996) MRI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.25 |
Samedi 06 Juin |
09h49 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:00.00 |
Samedi 06 Juin |
15h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:50.00 |
Dimanche 07 Juin |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.90 |
Dimanche 07 Juin |
16h20 |
FITZGERALD Warren (1997) MRI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.25 |
Samedi 06 Juin |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Samedi 06 Juin |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.80 |
Dimanche 07 Juin |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.00 |
Dimanche 07 Juin |
15h52 |
FORTUNE Ryano (1998) MRI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.90 |
Samedi 06 Juin |
09h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Samedi 06 Juin |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.50 |
Samedi 06 Juin |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.80 |
Dimanche 07 Juin |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.50 |
Dimanche 07 Juin |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.80 |
Dimanche 07 Juin |
16h21 |
RENE Sebastien (1994) MRI |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Samedi 06 Juin |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.00 |
Samedi 06 Juin |
16h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 07 Juin |
10h26 |
AUCKBURAULLEE Annah (1999) MRI |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.90 |
Samedi 06 Juin |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Samedi 06 Juin |
15h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Dimanche 07 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.70 |
Dimanche 07 Juin |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.50 |
Dimanche 07 Juin |
16h09 |