50 Brasse Messieurs - Finale A Benjamins 2 : 13 ans (Samedi 15 Juin 2024 - 11h24) | ||||||||||
1. | ALMANINI Noa | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:42.65 | 571 pts | ||||
2. | RIVOIRE Sofiane | 2011 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:43.02 | 557 pts | ||||
3. | GUECHI Younes | 2011 | FRA | AS AMBARÈS | 00:43.86 | 526 pts | ||||
4. | KOEGLER Ruben | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:44.59 | 500 pts | ||||
5. | FOUQUEMBERG Raphael | 2011 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:50.56 | 312 pts | ||||
--- | LESCURE Loan | 2011 | FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | DSQ |
--- | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale A Benjamins 1 : 12 ans (Samedi 15 Juin 2024 - 11h21) | ||||||||||
1. | FERAEZ Isaaq | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:39.87 | 680 pts | ||||
2. | ROXO Timeo | 2012 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:42.27 | 585 pts | ||||
3. | BUTEZ Mathias | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:42.29 | 584 pts | ||||
4. | GRANDGUILLOTTE Maxence | 2012 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:43.54 | 538 pts | ||||
5. | ROUX Robin | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:45.08 | 483 pts | ||||
6. | GOUSSARD Tom | 2012 | FRA | AS LA TESTE | 00:45.10 | 482 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries (Samedi 15 Juin 2024 - 09h51) | ||||||||||
1. | FERAEZ Isaaq | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:40.74 | 645 pts | QFA | |||
2. | BUTEZ Mathias | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:41.52 | 614 pts | QFA | |||
3. | RIVOIRE Sofiane | 2011 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:42.93 | 560 pts | QFA | |||
4. | ROXO Timeo | 2012 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:43.08 | 555 pts | QFA | |||
5. | LESCURE Loan | 2011 | FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | 00:43.11 | 554 pts | QFA | |||
6. | GUECHI Younes | 2011 | FRA | AS AMBARÈS | 00:43.58 | 536 pts | QFA | |||
7. | ALMANINI Noa | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:43.92 | 524 pts | QFA | |||
8. | GRANDGUILLOTTE Maxence | 2012 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:44.51 | 503 pts | QFA | |||
9. | ROUX Robin | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:45.16 | 480 pts | QFA | |||
10. | GOUSSARD Tom | 2012 | FRA | AS LA TESTE | 00:46.09 | 449 pts | QFA | |||
11. | KOEGLER Ruben | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:46.24 | 444 pts | QFA | |||
12. | LEDOUX Noah | 2012 | FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | 00:46.45 | 437 pts | ||||
13. | EN NAKOUBI Celiane | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:47.81 | 393 pts | ||||
14. | DONJON Leo | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:48.22 | 381 pts | ||||
15. | FOUQUEMBERG Raphael | 2011 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:50.40 | 317 pts | QFA | |||
16. | PESQUET Prosper | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:51.58 | 284 pts | ||||
17. | LAFUSTE Sacha | 2011 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:52.62 | 257 pts | ||||
18. | GUESDE DE GOUVEA Nander | 2012 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:57.52 | 149 pts | ||||
19. | NUNES Mathis | 2012 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:57.90 | 141 pts | ||||
--- | LAGRAVE Mathys | 2011 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | DSQ |
--- |