50 Dos Dames - Finale A Juniors 3-4 et plus : 16 ans et plus (Dimanche 3 Décembre 2023 - 18h22) | ||||||||||
1. | KNOPF Elora | 2002 | FRA | AS BONDY | 00:31.44 | 1107 pts | ||||
2. | BARBE Lea | 2002 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:31.88 | 1084 pts | ||||
3. | DECOMBLE Maelyss | 2004 | FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | 00:31.95 | 1080 pts | ||||
4. | ALLIONE Elise | 2006 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:32.43 | 1054 pts | ||||
5. | SATCHITHANANTHAM Ashley | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:32.78 | 1035 pts | ||||
6. | SAISSE Diane | 2007 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:34.25 | 959 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Juniors 1-2 : 14-15 ans (Dimanche 3 Décembre 2023 - 18h20) | ||||||||||
1. | RUCHAUD Elina | 2008 | FRA | CS MEAUX NATATION | 00:31.97 | 1079 pts | ||||
2. | PRZYRANSKI Eva | 2008 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:32.76 | 1037 pts | ||||
3. | GOMBAULT Chiara | 2008 | FRA | TREMBLAY AC | 00:32.79 | 1035 pts | ||||
4. | DA SILVA Lyana | 2008 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:33.77 | 984 pts | ||||
5. | LEPROVOST Nina | 2008 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:34.06 | 969 pts | ||||
6. | SABOU Isabelle | 2009 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:34.15 | 964 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale C Benjamines : 12-13 ans (Dimanche 3 Décembre 2023 - 18h18) | ||||||||||
1. | TRAILOVIC Anabela | 2010 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:35.31 | 906 pts | ||||
2. | TAFOU-OLOA BELLA Noweka | 2010 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:36.53 | 847 pts | ||||
3. | AKROUR Taïce | 2010 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:38.31 | 764 pts | ||||
4. | MAICHE Nawel | 2011 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:38.32 | 764 pts | ||||
5. | GUIMBERTAUD Natacha | 2011 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:40.70 | 660 pts | ||||
6. | VAGANYAN Diana | 2010 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:40.72 | 659 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 3 Décembre 2023 - 12h26) | ||||||||||
1. | KNOPF Elora | 2002 | FRA | AS BONDY | 00:31.49 | 1105 pts | QFA | |||
2. | DECOMBLE Maelyss | 2004 | FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | 00:31.89 | 1083 pts | QFA | |||
3. | RUCHAUD Elina | 2008 | FRA | CS MEAUX NATATION | 00:31.92 | 1081 pts | QFB | |||
4. | BARBE Lea | 2002 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:32.51 | 1050 pts | QFA | |||
5. | PRZYRANSKI Eva | 2008 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:32.72 | 1039 pts | QFB | |||
6. | GOMBAULT Chiara | 2008 | FRA | TREMBLAY AC | 00:33.08 | 1020 pts | QFB | |||
7. | ALLIONE Elise | 2006 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:33.22 | 1012 pts | QFA | |||
8. | SATCHITHANANTHAM Ashley | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:33.25 | 1011 pts | QFA | |||
9. | DA SILVA Lyana | 2008 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:33.73 | 986 pts | QFB | |||
10. | SAISSE Diane | 2007 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:33.94 | 975 pts | QFA | |||
11. | LEPROVOST Nina | 2008 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:34.03 | 971 pts | QFB | |||
12. | ROSELET Taina | 2007 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:34.50 | 947 pts | ||||
13. | FORTE-BERGOIN Abygaelle | 2007 | FRA | PROVINS NATATION | 00:34.58 | 943 pts | ||||
14. | SABOU Isabelle | 2009 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:34.63 | 940 pts | QFB | |||
15. | LEROY Maëlle | 2009 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:34.72 | 936 pts | ||||
16. | NANNIOT Lalie | 2007 | FRA | SN MONTGERON | 00:34.85 | 929 pts | ||||
17. | LOUWAGIE Elisa | 2007 | FRA | TREMBLAY AC | 00:34.88 | 928 pts | ||||
18. | GUERILLOT Léna | 2009 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:35.07 | 918 pts | ||||
19. | DEKHLI Jeanne | 2007 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:35.13 | 915 pts | ||||
20. | TRAILOVIC Anabela | 2010 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:35.54 | 895 pts | QFC | |||
21. | THOMAS Carla | 2006 | FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | 00:35.66 | 889 pts | ||||
22. | CORDOVAL Tiara | 2007 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:36.10 | 868 pts | ||||
23. | DURAND Alix | 2009 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.17 | 864 pts | ||||
24. | TAVENNEC Rose | 2009 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:36.20 | 863 pts | ||||
25. | DUC TONNELIER Zoe | 2007 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:36.23 | 861 pts | ||||
26. | GUILLAUME Charlize | 2009 | FRA | CS MEAUX NATATION | 00:36.25 | 860 pts | ||||
27. | ALONSO Oriane | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 00:36.31 | 857 pts | ||||
28. | RIMBERT Mathilde | 2002 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.46 | 850 pts | ||||
29. | VITRY Maéline | 2007 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:36.55 | 846 pts | ||||
30. | DUMAS Clémence | 2008 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.99 | 825 pts | ||||
31. | FRAPPART Celia | 2008 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:37.27 | 812 pts | ||||
32. | ANDRE Roxanne | 2006 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:37.28 | 812 pts | ||||
33. | TITECA Lidy-Marie | 2009 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:37.40 | 806 pts | ||||
34. | TAFOU-OLOA BELLA Noweka | 2010 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:37.94 | 781 pts | QFC | |||
35. | MERLIN Heloise | 2007 | FRA | CS MEAUX NATATION | 00:38.39 | 760 pts | ||||
36. | NEBOUT Leïla | 2007 | FRA | RSC MONTREUIL | 00:38.41 | 760 pts | ||||
37. | GUERIN Laura | 2009 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:38.43 | 759 pts | ||||
38. | MAICHE Nawel | 2011 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:38.45 | 758 pts | QFC | |||
39. | SAIDANI Marie-Helene | 2009 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:38.71 | 746 pts | ||||
40. | AKROUR Taïce | 2010 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:39.10 | 729 pts | QFC | |||
41. | VAGANYAN Diana | 2010 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:39.47 | 712 pts | QFC | |||
42. | KAKI Aliya-Line | 2009 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:39.82 | 697 pts | ||||
43. | THAI Mey-Sarah | 2006 | FRA | NANGIS NATATION | 00:39.95 | 692 pts | ||||
44. | GUIMBERTAUD Natacha | 2011 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:39.97 | 691 pts | QFC | |||
45. | RICHASSE Anais | 2007 | FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | 00:39.99 | 690 pts | ||||
46. | BERTRAND Elsa | 2009 | FRA | C.N DU VAL D'EUROPE | 00:40.17 | 682 pts | ||||
46. | BOLDRINI-BERNIER Taina | 2009 | FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 00:40.17 | 682 pts | ||||
48. | DERKAOUI-LANOE Anae | 2010 | FRA | PROVINS NATATION | 00:40.91 | 651 pts | ||||
49. | HIPPIAS Alexiane | 2008 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:41.03 | 646 pts | ||||
50. | RICARD Léa | 2011 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:41.15 | 641 pts | ||||
51. | BARILLET Lucie | 2008 | FRA | NANGIS NATATION | 00:41.71 | 618 pts | ||||
52. | VITRY Marylou | 2011 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:42.31 | 593 pts | ||||
53. | APOSTU Maria | 2007 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:43.27 | 556 pts | ||||
54. | BELHACHEMI Mirale | 2011 | FRA | US VAIRES | 00:43.40 | 551 pts | ||||
55. | CORCESSIN Clémence | 2010 | FRA | COULOMMIERS NATATION | 00:45.25 | 482 pts | ||||
56. | BIGOTTE Eileen | 2007 | FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 00:45.35 | 478 pts | ||||
57. | APOSTU Adeline | 2008 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:46.12 | 451 pts | ||||
58. | VIDEMONT Camille | 2011 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 01:00.91 | 83 pts | ||||
--- | DE CARVALHO Léa | 2006 | FRA | COULOMMIERS NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | SANCHEZ Laura | 2006 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | HOUNKPE Elya | 2011 | FRA | US VAIRES | DNS dec |
--- |