50 Dos Dames - Séries Benjamines 13 ans : 13 ans (Dimanche 3 Décembre 2023 - 10h17) | ||||||||||
1. | OUEDRAOGO Zoe | 2010 | FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | 00:35.34 | 905 pts | ||||
2. | LOUIS Maëlis | 2010 | FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS | 00:36.59 | 844 pts | ||||
3. | BEN SALAH Syriane | 2010 | FRA | TOULON VAR NATATION | 00:37.39 | 806 pts | ||||
4. | GUILLOT Fanny | 2010 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:37.46 | 803 pts | ||||
5. | MARGUERON ADOUL Marwa | 2010 | FRA | CN MARSEILLE | 00:37.71 | 792 pts | ||||
6. | AMIELH Manon | 2010 | FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION | 00:37.74 | 790 pts | ||||
7. | LAGADET Elisa | 2010 | FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS | 00:38.07 | 775 pts | ||||
16. | TANI Rose | 2010 | FRA | CN CARPENTRAS | 00:39.35 | 718 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries Benjamines 12 ans : 12 ans (Dimanche 3 Décembre 2023 - 10h14) | ||||||||||
9. | VIGIER Roxy | 2011 | FRA | FOS NATATION | 00:38.25 | 767 pts | ||||
12. | ESPOSITO Eline | 2011 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:38.79 | 742 pts | ||||
14. | RULLIÈRE Margot | 2011 | FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | 00:38.99 | 734 pts | ||||
18. | SAUVIGNON Wendy | 2011 | FRA | OLYMPIC NICE NATATION | 00:39.53 | 710 pts | ||||
21. | MAHUET Eléna | 2011 | FRA | OLYMPIC NICE NATATION | 00:39.77 | 699 pts | ||||
22. | DUMONT Ninon | 2011 | FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS | 00:39.80 | 698 pts | ||||
25. | SOLLBERGER Elise | 2011 | FRA | NICE LA SEMEUSE | 00:39.95 | 692 pts | ||||
26. | TEILLERIE Lena | 2011 | FRA | PERTUIS NATATION | 00:40.01 | 689 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 3 Décembre 2023 - 10h12) | ||||||||||
8. | SOTO Lily-Rose | 2011 | FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | 00:38.08 | 775 pts | ||||
10. | PY Jeanne | 2011 | FRA | LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE | 00:38.37 | 761 pts | ||||
11. | AOURAGH Marwa | 2010 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:38.55 | 753 pts | ||||
13. | TOULOUSE-ROZIERE Janne | 2011 | FRA | CN LA CIOTAT | 00:38.81 | 742 pts | ||||
14. | LHERMET Coline | 2011 | FRA | CN ANTIBES | 00:38.99 | 734 pts | ||||
17. | TALLON Louise | 2011 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 00:39.40 | 715 pts | ||||
19. | KHERROUB Ilyanna | 2011 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:39.59 | 707 pts | ||||
20. | HELMER Lea | 2011 | FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT | 00:39.61 | 706 pts | ||||
23. | BURLE Louison | 2011 | FRA | PERTUIS NATATION | 00:39.81 | 698 pts | ||||
24. | ESTEVE Lucie | 2011 | FRA | CN LA CIOTAT | 00:39.91 | 693 pts | ||||
27. | MARTINEZ-LOPEZ Eva | 2010 | FRA | MARSEILLE NORD NATATION | 00:40.33 | 675 pts | ||||
28. | DE GREGORIO MIRALLES Ava | 2011 | FRA | ISTRES SPORT NATATION | 00:40.82 | 654 pts | ||||
29. | TOUILI Maysam | 2011 | FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | 00:41.40 | 630 pts | ||||
30. | ROUSSEAU Lilou | 2011 | FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS | 00:44.04 | 526 pts |