50 Dos Dames - Séries (Lundi 3 Juillet 2023 - 09h11) | ||||||||||
1. | SANANIKONE Emma | 2010 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:32.08 | 1073 pts | ||||
2. | LACROIX Pauline | 2010 | FRA | BASTIA NATATION | 00:34.53 | 945 pts | ||||
3. | BLAZEVIC Petra | 2010 | FRA | RUEIL ATHLETIC CLUB | 00:34.79 | 932 pts | ||||
4. | DJOUHRI Anae | 2010 | FRA | AS EMERAINVILLE | 00:34.88 | 928 pts | ||||
5. | MOGENET Elisa | 2010 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:35.51 | 896 pts | ||||
6. | DELSART Ambre | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.70 | 887 pts | ||||
7. | GOBILLARD Alix | 2011 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:36.12 | 867 pts | ||||
8. | LANDREAT Amandine | 2010 | FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES | 00:36.38 | 854 pts | ||||
9. | TAN Léandra | 2011 | FRA | A.O. TRAPPES NATATION | 00:36.49 | 849 pts | ||||
10. | GUITTIER Anael | 2010 | FRA | SN MONTGERON | 00:36.57 | 845 pts | ||||
11. | SCHIESSL Louise | 2010 | FRA | RACING CLUB DE FRANCE | 00:36.63 | 842 pts | ||||
12. | BENOIST Eloïse | 2010 | FRA | YERRES NATATION | 00:36.73 | 837 pts | ||||
13. | REZKKALLAH Ines | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:36.74 | 837 pts | ||||
14. | TRAILOVIC Anabela | 2010 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:36.97 | 826 pts | ||||
15. | MAZURE-PEZIVIN Julie | 2010 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:36.99 | 825 pts | ||||
16. | CHARDEY Anaïs | 2010 | FRA | EN DRAVEIL | 00:37.05 | 822 pts | ||||
17. | QIAO Olivia | 2011 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:37.09 | 820 pts | ||||
17. | PICH Marie | 2010 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:37.09 | 820 pts | ||||
19. | VIDET Laurene | 2011 | FRA | AQUACLUB LE PECQ MARLY | 00:37.12 | 819 pts | ||||
20. | LUNGU Catherine | 2011 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:37.23 | 814 pts | ||||
21. | BEREAU-GAIGNEUR Capucine | 2011 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:37.39 | 806 pts | ||||
22. | LORENZI Noa | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.43 | 805 pts | ||||
23. | PERRIN Nina | 2011 | FRA | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY | 00:37.53 | 800 pts | ||||
24. | AREVALO Laurine | 2011 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.66 | 794 pts | ||||
25. | LUCAS-BOUYER Camille | 2011 | FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES | 00:37.83 | 786 pts | ||||
26. | TESSON Pauline | 2011 | FRA | YERRES NATATION | 00:37.85 | 785 pts | ||||
27. | JARMUSZEWICZ Ines | 2010 | FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB | 00:37.92 | 782 pts | ||||
28. | GLEMET Anna | 2011 | FRA | SN MONTGERON | 00:37.97 | 780 pts | ||||
29. | MOUMENE Sanaa | 2010 | FRA | CS MEAUX NATATION | 00:38.07 | 775 pts | ||||
30. | WIRSEN ROMERO Linnéa | 2010 | SWE | CN POISSY | 00:38.14 | 772 pts | ||||
31. | MEDKOR Inès | 2011 | MAR | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY | 00:38.21 | 769 pts | ||||
32. | SERRADJ Lilia | 2011 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 00:38.35 | 762 pts | ||||
32. | FOURNIER Alexia | 2010 | FRA | CN EPINETTES PARIS | 00:38.35 | 762 pts | ||||
34. | VIARD Calliste | 2011 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:38.50 | 755 pts | ||||
35. | USANNAZ Yasmine | 2010 | FRA | ES VITRY | 00:38.69 | 747 pts | ||||
35. | DUMAN Neila | 2010 | FRA | TREMBLAY AC | 00:38.69 | 747 pts | ||||
37. | LARBI-AÏSSA Amira | 2011 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:38.76 | 744 pts | ||||
38. | MEHIGUENI Myriam | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:38.77 | 743 pts | ||||
39. | CAMACHO Zoe | 2011 | FRA | US VAIRES | 00:38.80 | 742 pts | ||||
40. | ZATOUT Ines | 2010 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:38.91 | 737 pts | ||||
40. | BOULOUKBACHI Celia | 2010 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:38.91 | 737 pts | ||||
42. | RAEPSAET Rose | 2011 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:39.10 | 729 pts | ||||
43. | ALVES Célia | 2011 | FRA | AS NATATION RAINCY | 00:39.15 | 726 pts | ||||
44. | DUBERN Lola | 2010 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:39.23 | 723 pts | ||||
45. | MIHERRE-MARCHAND Zoé | 2011 | FRA | SN FRANCONVILLE | 00:39.24 | 722 pts | ||||
46. | EL MEKKI Nil | 2011 | FRA | VILLEJUIF NATATION | 00:39.38 | 716 pts | ||||
47. | BEAUVALOT Marine | 2010 | FRA | RACING CLUB DE FRANCE | 00:39.43 | 714 pts | ||||
48. | GAUGRY GUINTRAND Ana | 2011 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:39.53 | 710 pts | ||||
49. | DEPRET-BIOUT Zoé | 2010 | FRA | BOIS-COLOMBES SPORT | 00:39.80 | 698 pts | ||||
50. | GREMILLET Enola | 2010 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:40.22 | 680 pts | ||||
51. | SARDAREVA Ema | 2011 | FRA | RSC MONTREUIL | 00:40.24 | 679 pts | ||||
52. | DOS SANTOS Emma | 2010 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:40.44 | 671 pts | ||||
53. | EL MAWAGUIRY Bassima | 2011 | EGY | CN ASNIÈRES | 00:40.54 | 666 pts | ||||
54. | FONSECA Anaé | 2011 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:40.57 | 665 pts | ||||
55. | CABRIT Tess | 2011 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:41.57 | 623 pts | ||||
56. | SMAH Chiraz | 2011 | FRA | CA ORSAY | 00:41.62 | 621 pts | ||||
57. | LESOUEF Eva | 2010 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:41.81 | 614 pts |