50 Nage Libre Messieurs - Finale A Seniors : 19 ans et plus (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h27) | ||||||||||
1. | REY Martin | 1999 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:24.89 | 1110 pts | ||||
2. | CELESTE Mathéo | 2004 | FRA | BLANC-MESNIL S.N | 00:25.19 | 1090 pts | ||||
3. | UTILLE GRAND Ulrich | 2003 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:25.31 | 1082 pts | ||||
4. | DESSAUVAGES Hugo | 2002 | FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:26.79 | 983 pts | ||||
5. | KHALFA Raphael | 1997 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:26.85 | 979 pts | ||||
--- | BOHBOT DRIDI Yannick | 2000 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | DNS |
--- | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Juniors 3&4 : 17-18 ans (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h25) | ||||||||||
1. | REMY Matteo | 2006 | FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:25.83 | 1046 pts | ||||
2. | LOUNIS Yanis | 2006 | FRA | CN POISSY | 00:26.36 | 1011 pts | ||||
3. | BEZZAOUYA Yassine | 2006 | FRA | BLANC-MESNIL S.N | 00:26.62 | 994 pts | ||||
4. | CAUCHETEUX Armand | 2005 | BEL | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:26.78 | 984 pts | ||||
5. | DESPRE Adam | 2006 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:26.85 | 979 pts | ||||
--- | NEMDALI Kemil | 2006 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | DNS dec |
--- | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Juniors 1&2 : 15-16 ans (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h21) | ||||||||||
1. | BOUSSION Augustin | 2007 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:25.06 | 1099 pts | ||||
2. | BRAIZE Stann | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:25.47 | 1071 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MASSY | ||||||||||
3. | NEUVILLE Marin | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:25.86 | 1044 pts | ||||
4. | LAKHDARI Adam | 2007 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
5. | MERCADIEL Nathan | 2007 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
6. | MIRONNEAU Paul | 2008 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:26.59 | 996 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Benjamins 2 : 14 ans (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h17) | ||||||||||
1. | ROBERT Noah | 2009 | FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE | 00:26.64 | 993 pts | ||||
2. | VAREILLAUD Thomas | 2009 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:27.87 | 914 pts | ||||
3. | EL ALAOUI Adam | 2009 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:27.99 | 906 pts | ||||
4. | VERHULST Enguéran | 2009 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:28.68 | 864 pts | ||||
5. | MAES Martin | 2009 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:28.82 | 855 pts | ||||
6. | BROCHARD Alexandre | 2009 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:29.27 | 828 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale B Juniors 3&4 : 17-18 ans (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h23) | ||||||||||
1. | ALLERON Samuel | 2006 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:26.07 | 1030 pts | ||||
2. | IACOBOI Vladislav | 2005 | FRA | AC BOBIGNY | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
3. | DILARD Sören | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:26.69 | 989 pts | ||||
4. | BOUZAHZAH Nassim | 2005 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:27.01 | 969 pts | ||||
5. | MOREAU Alexandre | 2005 | FRA | SCUF PARIS | 00:27.11 | 962 pts | ||||
6. | BARBERO Antoine | 2006 | FRA | SCUF PARIS | 00:27.39 | 944 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale B Juniors 1&2 : 15-16 ans (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h19) | ||||||||||
1. | BOULGHARD Ryan | 2007 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:26.43 | 1006 pts | ||||
2. | TOMAS Léo | 2008 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:26.62 | 994 pts | ||||
3. | GAUTHIER Gabriel | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:26.63 | 993 pts | ||||
4. | SAILLET Gabriel | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:26.76 | 985 pts | ||||
5. | POHU Eloy | 2008 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:26.87 | 978 pts | ||||
5. | THOMANN Leandre | 2008 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:26.87 | 978 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale B Benjamins 2 : 14 ans (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h15) | ||||||||||
1. | LA BELLA ARDOINO Mathis | 2009 | FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 00:29.35 | 823 pts | ||||
2. | ABOUCHAAYA Anthony | 2009 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:29.67 | 805 pts | ||||
3. | LE GARREC Merlin | 2009 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:29.68 | 804 pts | ||||
4. | TAFER PACHE Ernest | 2009 | FRA | SCUF PARIS | 00:30.42 | 761 pts | ||||
5. | HAOUAS Bilal | 2009 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:30.53 | 755 pts | ||||
6. | BARRE Léo | 2009 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:31.38 | 707 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale B Benjamins 1 : 13 ans (Dimanche 4 Juin 2023 - 19h11) | ||||||||||
1. | EL NAHASS Zied | 2010 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:30.83 | 738 pts | ||||
2. | LUXEREAU Charles | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:31.29 | 712 pts | ||||
3. | ANDRE Victor | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:31.38 | 707 pts | ||||
4. | CLABAUT Alexandre | 2010 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:31.77 | 686 pts | ||||
5. | BARKA Adam | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:33.15 | 613 pts | ||||
6. | BRAHMI Ayoub | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:34.26 | 557 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 3 Juin 2023 - 18h20) | ||||||||||
1. | KARADZIC Marko | 2006 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:24.71 | 1123 pts | ||||
2. | MARRUGO MONTAÑO Camilo-Andres | 2002 | COL | CS CLICHY 92 | 00:24.76 | 1119 pts | ||||
3. | BOUSSION Augustin | 2007 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:25.33 | 1080 pts | ||||
4. | BOULAT Alexandre | 2006 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:25.41 | 1075 pts | ||||
5. | SAADE Jad | 2003 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:25.66 | 1058 pts | ||||
6. | VIARD Neil | 2006 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:25.76 | 1051 pts | ||||
7. | BRAIZE Stann | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MASSY | ||||||||||
8. | NEMDALI Kemil | 2006 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:26.00 | 1035 pts | ||||
9. | ANOYVEGA LANCON Esteban | 2005 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:26.03 | 1033 pts | ||||
10. | DUMON Thomas | 2005 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:26.06 | 1031 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / CORBEIL ESSONNES | ||||||||||
11. | REMY Matteo | 2006 | FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:26.14 | 1026 pts | ||||
12. | MERCADIEL Nathan | 2007 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:26.15 | 1025 pts | ||||
13. | FOUBERT Etienne | 2004 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:26.36 | 1011 pts | ||||
14. | KARADZIC Luka | 2004 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
15. | CAUCHETEUX Armand | 2005 | BEL | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:26.58 | 997 pts | ||||
16. | MESSAS Ayoub | 2002 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:26.63 | 993 pts | ||||
17. | BOULGHARD Ryan | 2007 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:26.64 | 993 pts | ||||
18. | ALLERON Samuel | 2006 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:26.69 | 989 pts | ||||
19. | SAILLET Gabriel | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:26.70 | 989 pts | ||||
20. | LOUNIS Yanis | 2006 | FRA | CN POISSY | 00:26.72 | 987 pts | ||||
21. | THOMANN Leandre | 2008 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:26.81 | 982 pts | ||||
21. | DILARD Sören | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:26.81 | 982 pts | ||||
23. | IACOBOI Vladislav | 2005 | FRA | AC BOBIGNY | 00:26.88 | 977 pts | ||||
24. | GAVELLE Lancelot | 2006 | FRA | SCUF PARIS | 00:26.91 | 975 pts | ||||
25. | GRADEL Clement | 2005 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:26.97 | 971 pts | ||||
26. | KHALFA Raphael | 1997 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:26.98 | 971 pts | ||||
27. | TOMAS Léo | 2008 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:27.01 | 969 pts | ||||
28. | MOREAU Alexandre | 2005 | FRA | SCUF PARIS | 00:27.04 | 967 pts | ||||
29. | TRAN Adrien | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:27.05 | 966 pts | ||||
30. | RAGUENEAU Nils | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:27.06 | 965 pts | ||||
31. | GUIGOU Pierre-Lucas | 2000 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:27.09 | 964 pts | ||||
32. | DESSAUVAGES Hugo | 2002 | FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:27.10 | 963 pts | ||||
33. | DESPRE Adam | 2006 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:27.12 | 962 pts | ||||
34. | LAUX Thomas | 2002 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:27.13 | 961 pts | ||||
35. | BARKA Selmen | 2008 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:27.18 | 958 pts | ||||
36. | ROBERT Noah | 2009 | FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE | 00:27.22 | 955 pts | ||||
37. | LEBAS Alexandre | 2002 | FRA | AC BOBIGNY | 00:27.26 | 953 pts | ||||
38. | GAUTHIER Gabriel | 2008 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:27.27 | 952 pts | ||||
39. | HUET Damien | 2005 | FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE | 00:27.35 | 947 pts | ||||
40. | LEFEVRE Victor | 2006 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:27.43 | 942 pts | ||||
41. | LOPES Mathis | 2008 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:27.48 | 939 pts | ||||
42. | DJENNANE Aymen | 2005 | ALG | CA ORSAY | 00:27.56 | 933 pts | ||||
43. | VERNIER-MAZET Hugo | 2008 | FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE | 00:27.57 | 933 pts | ||||
44. | RICARD Théo | 2006 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:27.62 | 930 pts | ||||
45. | VANTOUROUT Paul | 2006 | FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:27.64 | 928 pts | ||||
46. | STAN Darius | 2008 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:27.69 | 925 pts | ||||
46. | MAROTO Sebastian | 2005 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:27.69 | 925 pts | ||||
48. | BOUZAR Aïssa | 2008 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:27.72 | 923 pts | ||||
49. | BLANCHARD BASTARD Clément | 2007 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:27.80 | 918 pts | ||||
50. | RAJAONSON Mandresy | 2004 | MAD | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:27.83 | 916 pts | ||||
51. | BAILLARGE Bastien | 2004 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:27.90 | 912 pts | ||||
52. | BESNIER Hadrien | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:27.96 | 908 pts | ||||
53. | PHALIPPOU Clement | 2006 | FRA | SCUF PARIS | 00:28.02 | 905 pts | ||||
54. | LEJARS Tom | 2008 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:28.10 | 900 pts | ||||
55. | MAC ELHONE Valentin | 2005 | FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE | 00:28.12 | 898 pts | ||||
56. | VAREILLAUD Thomas | 2009 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:28.14 | 897 pts | ||||
56. | BAILLEUL Nathan | 2008 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:28.14 | 897 pts | ||||
58. | EL ALAOUI Adam | 2009 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:28.16 | 896 pts | ||||
59. | BREON Alexis | 2006 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:28.17 | 895 pts | ||||
59. | KERDREUX Pierre-Yves | 2005 | FRA | USM VIROFLAY | 00:28.17 | 895 pts | ||||
61. | SISSANI Mouloud | 2008 | FRA | RSC MONTREUIL | 00:28.19 | 894 pts | ||||
62. | BIGAY Antoine | 2006 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:28.20 | 893 pts | ||||
63. | VAHLAS Lucas | 2006 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:28.25 | 890 pts | ||||
64. | CHAMOUAK Rayan | 2007 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:28.26 | 890 pts | ||||
65. | BOUNIN Nael | 2007 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:28.27 | 889 pts | ||||
66. | LE GALLIC François | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:28.29 | 888 pts | ||||
67. | TESSON Célian | 2006 | FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE | 00:28.39 | 882 pts | ||||
68. | BAILLEUL Mathis | 2008 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:28.41 | 880 pts | ||||
69. | LOISEAU Camille | 2008 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:28.42 | 880 pts | ||||
70. | PAYS Lucas | 2010 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:28.44 | 879 pts | ||||
71. | KHELIL Massil | 2007 | FRA | JEANNE D'ARC DRANCY | 00:28.45 | 878 pts | ||||
72. | PLOUCHART Clement | 2005 | FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:28.51 | 874 pts | ||||
73. | GAUGRY GUINTRAND Paul | 2008 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:28.60 | 869 pts | ||||
74. | LAFORGE Rafael | 2007 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:28.63 | 867 pts | ||||
75. | BORDIER Ethan | 2007 | FRA | CN POISSY | 00:28.67 | 864 pts | ||||
76. | PIRES Baptiste | 2001 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:28.69 | 863 pts | ||||
77. | COUNY Alexis | 2007 | FRA | CN POISSY | 00:28.77 | 858 pts | ||||
77. | CROUIN Steevy | 2008 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:28.77 | 858 pts | ||||
79. | VERHULST Enguéran | 2009 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:28.82 | 855 pts | ||||
80. | ROSPARS Alexandre | 2007 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:28.86 | 853 pts | ||||
80. | BENO Maxime | 2006 | FRA | CN POISSY | 00:28.86 | 853 pts | ||||
82. | BOEGLIN Xavier | 2003 | FRA | PARIS SPORT CLUB | 00:28.92 | 849 pts | ||||
83. | CAMARA Khalilou | 2008 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:28.95 | 847 pts | ||||
84. | GONON Benjamin | 2007 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:28.99 | 845 pts | ||||
85. | DUCAMP Rahyan | 2008 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:29.12 | 837 pts | ||||
85. | PERRAUDIN Arthur | 2007 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:29.12 | 837 pts | ||||
87. | DELONDRE EMERY Bastian | 2007 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:29.21 | 832 pts | ||||
88. | POMMERAY Octave | 2007 | FRA | SCUF PARIS | 00:29.27 | 828 pts | ||||
89. | BALLOY Leonard | 2008 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:29.31 | 826 pts | ||||
90. | CHEMLA Anatole | 2007 | FRA | PARIS SPORT CLUB | 00:29.38 | 822 pts | ||||
91. | LEFRANCOIS Nils | 2006 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:29.49 | 815 pts | ||||
92. | MORINIAUX TRIDON Hadrian | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:29.50 | 815 pts | ||||
93. | ZEGOUAGH Mehdi | 2007 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:29.54 | 812 pts | ||||
94. | DUMON Antoine | 2003 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:29.64 | 806 pts | ||||
94. | TIMELLI Enzo | 2007 | FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE | 00:29.64 | 806 pts | ||||
96. | KHEMATI Adrien | 2008 | FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 00:29.69 | 803 pts | ||||
97. | TERCHI Meissam | 2005 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:29.70 | 803 pts | ||||
98. | JULIA Adrien | 2004 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:29.75 | 800 pts | ||||
99. | BLANDIN Hippolyte | 2008 | FRA | SCUF PARIS | 00:30.01 | 785 pts | ||||
100. | TAFER PACHE Ernest | 2009 | FRA | SCUF PARIS | 00:30.09 | 780 pts | ||||
101. | HANOUTI Yanis | 2008 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:30.25 | 771 pts | ||||
102. | LA BELLA ARDOINO Mathis | 2009 | FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 00:30.27 | 770 pts | ||||
103. | BEN HADJSASSI Chamsedine | 2008 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:30.34 | 766 pts | ||||
104. | BOUCHARD OUELLET Jules | 2008 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:30.46 | 759 pts | ||||
105. | SIARY-MAISONNEUVE Theo | 2008 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:30.58 | 752 pts | ||||
106. | SCHOUPPE Hector | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:30.68 | 746 pts | ||||
107. | AIT HATRIT Lounès | 2008 | FRA | SCUF PARIS | 00:30.78 | 741 pts | ||||
108. | DHONT Danael | 2007 | FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 00:30.82 | 738 pts | ||||
109. | EL NAHASS Zied | 2010 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:30.86 | 736 pts | ||||
110. | HAOUAS Bilal | 2009 | FRA | CSA KREMLIN-BICETRE | 00:30.87 | 735 pts | ||||
111. | D'ARMAGNAC DE CASTANET Sacha | 2010 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:31.09 | 723 pts | ||||
112. | TOURE Mikail | 2008 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:31.15 | 720 pts | ||||
113. | DIEBOLD Jean-Georges | 2009 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:31.44 | 704 pts | ||||
113. | ANDRE Victor | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:31.44 | 704 pts | ||||
115. | SELAOUI Nadir | 2008 | ALG | USMA-ST-OUEN | 00:31.60 | 695 pts | ||||
116. | MIFSUD SAUNOIS Achile | 2009 | FRA | SCUF PARIS | 00:31.61 | 694 pts | ||||
117. | STAMENKOVIC Vadim | 2009 | FRA | USMA-ST-OUEN | 00:31.71 | 689 pts | ||||
118. | VAUBOURG Lilian | 2009 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:31.83 | 682 pts | ||||
119. | SADDEDINE Rayan | 2008 | FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE | 00:31.84 | 682 pts | ||||
120. | BARROIS Abel | 2009 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:31.95 | 676 pts | ||||
121. | DENISE Andrea | 2010 | FRA | SCUF PARIS | 00:31.96 | 675 pts | ||||
122. | CLABAUT Alexandre | 2010 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:32.04 | 671 pts | ||||
123. | MOUSSU Nicolas | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:32.06 | 670 pts | ||||
124. | HEDDA Rayane | 2008 | FRA | USMA-ST-OUEN | 00:32.08 | 669 pts | ||||
125. | BARBEY Felix | 2007 | FRA | PARIS SPORT CLUB | 00:32.16 | 665 pts | ||||
126. | GUYADER HUGUET Paul | 2009 | FRA | SCUF PARIS | 00:32.20 | 663 pts | ||||
127. | BOUCHE Karlis | 2010 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:32.62 | 640 pts | ||||
128. | RAMANANTSOA Cedric | 2010 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:33.06 | 617 pts | ||||
129. | MORFOUACE Raphael | 2008 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:33.97 | 571 pts | ||||
130. | GUENIN Alexandre | 2010 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:33.99 | 570 pts | ||||
131. | BUSH Lawrence | 2009 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:34.17 | 561 pts | ||||
131. | HERVIER Zacharie | 2009 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:34.17 | 561 pts | ||||
133. | AREZKI Zacharya | 2008 | FRA | USMA-ST-OUEN | 00:35.55 | 496 pts | ||||
134. | CUNIASSE Vladimir | 2010 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:35.88 | 481 pts | ||||
135. | AMRIOU Fadi | 2008 | FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE | 00:38.83 | 356 pts | ||||
136. | ROCHER Enzo | 2005 | FRA | SCM CHÂTILLON NATATION | 00:39.78 | 320 pts | ||||
--- | MENOUCHI Yacine | 2008 | FRA | USMA-ST-OUEN | DNS dec |
--- | ||||
--- | LATRONCHE Raphaël | 2009 | FRA | SCUF PARIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | KINGUE MOUSSINGA Theodore | 2003 | FRA | CN ASNIÈRES | DNS dec |
--- | ||||
--- | NAKAMOTO Julius | 2009 | FRA | SCUF PARIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | BEZZAOUYA Yassine | 2006 | FRA | BLANC-MESNIL S.N | DNS dec |
--- | ||||
--- | CHAUBRON Esteban | 2005 | FRA | LA SAINT MANDEENNE | DSQ |
--- |