50 Nage Libre Dames - Finale A (Samedi 29 Octobre 2022 - 17h19) | ||||||||||
1. | ROUX Alice | 2007 | FRA | SPN POITIERS | 00:27.98 | 1088 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / POITIERS | ||||||||||
2. | GUERMONPREZ Eve-Marie | 1993 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:28.04 | 1084 pts | ||||
3. | ROGEON Axelle | 1999 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:28.75 | 1035 pts | ||||
4. | DELHOMME Chloé | 2006 | FRA | SU AGEN | 00:28.80 | 1032 pts | ||||
5. | DEGRELLE Henikaja | 2006 | FRA | SPN POITIERS | 00:29.50 | 985 pts | ||||
--- | ROSSINI Chloé | 1998 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | DSQ |
--- | ||||
50 Nage Libre Dames - Finale B (Samedi 29 Octobre 2022 - 17h17) | ||||||||||
1. | DEBERTRAND Charlotte | 2008 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:29.40 | 992 pts | ||||
2. | BRISHOUAL Ambre | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:29.67 | 974 pts | ||||
3. | LEPRINCE Romane | 2006 | FRA | CN NIORT | 00:29.68 | 973 pts | ||||
4. | PLAINO Anna | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:29.92 | 957 pts | ||||
5. | GOYON Elora | 2007 | FRA | CN NIORT | 00:30.02 | 951 pts | ||||
6. | GIRARD Kyra | 2004 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:30.07 | 948 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Finale C Espoirs : 6-15 ans (Samedi 29 Octobre 2022 - 17h15) | ||||||||||
1. | VIENNOT Same | 2007 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:30.11 | 945 pts | ||||
2. | DEVANNE Emma | 2008 | FRA | SPN POITIERS | 00:30.46 | 922 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / POITIERS | ||||||||||
3. | PELÉ-VALERO Anaïs | 2008 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:30.50 | 920 pts | ||||
4. | BORIE Judith | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:30.53 | 918 pts | ||||
5. | JAUFRAIS-BRET Louna | 2008 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:30.76 | 903 pts | ||||
6. | GUELOU Nolwenn | 2008 | FRA | SPN POITIERS | 00:31.36 | 866 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries (Samedi 29 Octobre 2022 - 10h21) | ||||||||||
1. | GUERMONPREZ Eve-Marie | 1993 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:27.68 | 1109 pts | QFA | |||
2. | ROUX Alice | 2007 | FRA | SPN POITIERS | 00:28.34 | 1063 pts | QFA | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / POITIERS | ||||||||||
3. | ROSSINI Chloé | 1998 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:28.37 | 1061 pts | QFA | |||
4. | ROGEON Axelle | 1999 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:28.79 | 1033 pts | QFA | |||
5. | DELHOMME Chloé | 2006 | FRA | SU AGEN | 00:29.20 | 1005 pts | QFA | |||
6. | DEGRELLE Henikaja | 2006 | FRA | SPN POITIERS | 00:29.55 | 982 pts | QFA | |||
7. | BRISHOUAL Ambre | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:29.87 | 961 pts | QFB | |||
8. | LEPRINCE Romane | 2006 | FRA | CN NIORT | 00:30.02 | 951 pts | QFB | |||
9. | GOYON Elora | 2007 | FRA | CN NIORT | 00:30.10 | 946 pts | QFB | |||
9. | PLAINO Anna | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:30.10 | 946 pts | QFB | |||
11. | GIRARD Kyra | 2004 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:30.11 | 945 pts | QFB | |||
12. | DEBERTRAND Charlotte | 2008 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:30.13 | 944 pts | QFB | |||
13. | VIENNOT Same | 2007 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:30.18 | 940 pts | QFC | |||
14. | BORIE Judith | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:30.27 | 935 pts | QFC | |||
15. | JAUFRAIS-BRET Louna | 2008 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:30.58 | 915 pts | QFC | |||
16. | DEVANNE Emma | 2008 | FRA | SPN POITIERS | 00:30.62 | 912 pts | QFC | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / POITIERS | ||||||||||
17. | FOUCHE SUHARD Emmanuelle | 2005 | FRA | CN NIORT | 00:30.67 | 909 pts | ||||
18. | GUELOU Nolwenn | 2008 | FRA | SPN POITIERS | 00:30.81 | 900 pts | QFC | |||
19. | PELÉ-VALERO Anaïs | 2008 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:30.82 | 899 pts | QFC | |||
20. | MATROL Eloise | 2009 | FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT | 00:30.83 | 899 pts | ||||
21. | DOUSSAINT Ainhoa | 2005 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:31.20 | 875 pts | ||||
22. | PRINER Jeanne | 2008 | FRA | SPN POITIERS | 00:31.28 | 870 pts | ||||
23. | BOURDIEU Anais | 2006 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:31.37 | 865 pts | ||||
23. | DELZON Jade | 2008 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:31.37 | 865 pts | ||||
25. | GIRAUD Candice | 2006 | FRA | SPN POITIERS | 00:31.49 | 857 pts | ||||
26. | CHAFAUX Louise-Norah | 2006 | FRA | SPN POITIERS | 00:31.54 | 854 pts | ||||
27. | TROMAS Chloé | 2007 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:31.70 | 845 pts | ||||
28. | LANNEAU Eglantine | 2007 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:31.79 | 839 pts | ||||
29. | TROUVE Ambre | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:32.16 | 816 pts | ||||
30. | PEREZ Manon | 2006 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:32.34 | 806 pts | ||||
31. | VENDRISSE Manon | 2008 | FRA | CN NIORT | 00:32.35 | 805 pts | ||||
32. | MARTEL Berengere | 1995 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:32.48 | 797 pts | ||||
33. | GUILLON Violette | 2010 | FRA | CN NIORT | 00:32.49 | 797 pts | ||||
34. | MONADIER Romane | 2006 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:32.55 | 793 pts | ||||
35. | BRACONNIER Eva | 2006 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:32.57 | 792 pts | ||||
36. | RICHEROL Mathilde | 2007 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:32.63 | 788 pts | ||||
37. | RAYNAUD Maya | 2007 | FRA | CN NIORT | 00:32.89 | 773 pts | ||||
38. | VAZQUEZ Taina | 2009 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:32.90 | 772 pts | ||||
39. | DI LEONARDO Lola-Marie | 2006 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:33.18 | 756 pts | ||||
40. | ROUSSEL Meline | 2007 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:33.20 | 755 pts | ||||
41. | MAPANGOU Baina | 2007 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:33.39 | 744 pts | ||||
42. | WOJNAROWSKI Milla | 2008 | FRA | CN NIORT | 00:33.43 | 742 pts | ||||
43. | CHEVALIER Jeanne | 1999 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:33.98 | 710 pts | ||||
44. | LAMY Anastasia | 2008 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:34.02 | 708 pts | ||||
45. | GUILLEMASSY-CAZABONNE Marion | 2007 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:34.37 | 689 pts | ||||
46. | DAVIET Zélie | 2008 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:34.49 | 682 pts | ||||
47. | PERROCHEAU Meline | 2007 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:34.72 | 669 pts | ||||
48. | BIESSE Roxane | 2010 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:34.95 | 657 pts | ||||
49. | DUROUEIX Alix | 2009 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:35.58 | 623 pts | ||||
50. | MARFIL Marion | 2005 | FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | 00:36.02 | 600 pts | ||||
51. | GUITTON Chloé | 2006 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:36.75 | 563 pts | ||||
52. | HERBIN Sarah | 2008 | FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | 00:37.03 | 549 pts | ||||
53. | GARANDEAU Charlotte | 2009 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:37.36 | 533 pts | ||||
54. | BAROT Margo | 2008 | FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | 00:37.49 | 526 pts | ||||
55. | LEGER Candice | 2007 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:38.52 | 478 pts | ||||
56. | LETIEVANT Chloé | 2008 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:39.43 | 437 pts | ||||
57. | GUERIT Agathe | 2007 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:40.82 | 377 pts | ||||
58. | VERGNAULT Héloise | 2008 | FRA | CN NIORT | 00:54.17 | 28 pts | ||||
--- | CASTEL Ainhoa | 2001 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | DNS dec |
--- |