50 Backstroke Women - Final A Toutes catégories : 6 ans et plus (Saturday 29 October 2022 - 16h43) | ||||||||||
1. | FLOREK Maelle | 2007 | FRA | SPN POITIERS | 00:31.33 | 1113 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / POITIERS | ||||||||||
2. | CHAUSSADE Louane | 2008 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:32.14 | 1070 pts | ||||
3. | GALLANT Rosalie | 2007 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:32.26 | 1063 pts | ||||
4. | ROCHAIS Albane | 2002 | FRA | SPN POITIERS | 00:32.35 | 1058 pts | ||||
4. | DEBERTRAND Charlotte | 2008 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:32.52 | 1049 pts | ||||
5. | BORIE Judith | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:33.93 | 976 pts | ||||
50 Backstroke Women - Final B Toutes catégories : 6 ans et plus (Saturday 29 October 2022 - 16h41) | ||||||||||
1. | AMARI Nora | 2007 | FRA | CN NIORT | 00:34.21 | 961 pts | ||||
2. | TROUVE Ambre | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:34.59 | 942 pts | ||||
3. | ARC-CHAGNAUD Jorane | 2006 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:34.65 | 939 pts | ||||
4. | DEFOSSEZ Margot | 2006 | FRA | ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | 00:35.16 | 914 pts | ||||
2. | MARTINOVICS Panna | 2007 | HUN | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:35.62 | 891 pts | ||||
3. | BLANC Elaia | 2009 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:35.81 | 882 pts | ||||
50 Backstroke Women - Final C Espoirs : 6-15 ans (Saturday 29 October 2022 - 16h39) | ||||||||||
1. | CERCLET Eva | 2008 | FRA | CN NIORT | 00:35.38 | 903 pts | ||||
2. | DEVELAY Emma | 2008 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:37.14 | 818 pts | ||||
3. | MASSONNEAU Lou-Anne | 2007 | FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | 00:37.24 | 813 pts | ||||
4. | ASSIMON Ines | 2007 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:37.52 | 800 pts | ||||
5. | GARANDEAU Charlotte | 2009 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:41.07 | 644 pts | ||||
--- | VENDRISSE Manon | 2008 | FRA | CN NIORT | DSQ |
--- | ||||
50 Backstroke Women - Prelims (Saturday 29 October 2022 - 10h49) | ||||||||||
1. | CHAUSSADE Louane | 2008 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:32.32 | 1060 pts | QFA | |||
2. | FLOREK Maelle | 2007 | FRA | SPN POITIERS | 00:32.33 | 1059 pts | QFA | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / POITIERS | ||||||||||
3. | GALLANT Rosalie | 2007 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:32.49 | 1051 pts | QFA | |||
4. | ROCHAIS Albane | 2002 | FRA | SPN POITIERS | 00:32.89 | 1030 pts | QFA | |||
5. | DEBERTRAND Charlotte | 2008 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:33.00 | 1024 pts | QFA | |||
6. | DURIEZ Lisa | 1998 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:34.09 | 967 pts | QFA | |||
7. | BORIE Judith | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:34.13 | 965 pts | QFB | |||
8. | TROUVE Ambre | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:34.60 | 942 pts | QFB | |||
9. | AMARI Nora | 2007 | FRA | CN NIORT | 00:34.82 | 931 pts | QFB | |||
10. | DEFOSSEZ Margot | 2006 | FRA | ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | 00:35.11 | 916 pts | QFB | |||
11. | ARC-CHAGNAUD Jorane | 2006 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:35.22 | 911 pts | QFB | |||
12. | BLANC Elaia | 2009 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:35.80 | 882 pts | QFB | |||
13. | MARTINOVICS Panna | 2007 | HUN | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:35.87 | 879 pts | QFC | |||
14. | CERCLET Eva | 2008 | FRA | CN NIORT | 00:36.02 | 871 pts | QFC | |||
15. | MASSONNEAU Lou-Anne | 2007 | FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | 00:36.96 | 827 pts | QFC | |||
16. | DEVELAY Emma | 2008 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:37.01 | 824 pts | QFC | |||
17. | PERROCHEAU Romane | 2005 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:37.21 | 815 pts | ||||
18. | AUROUX Céléne | 2006 | FRA | ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | 00:38.01 | 778 pts | ||||
19. | ASSIMON Ines | 2007 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:38.25 | 767 pts | QFC | |||
20. | VENDRISSE Manon | 2008 | FRA | CN NIORT | 00:38.35 | 762 pts | QFC | |||
21. | LABORDE Soline | 2006 | FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | 00:38.63 | 750 pts | ||||
22. | DI LEONARDO Lola-Marie | 2006 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:39.91 | 693 pts | ||||
23. | TESSIER Flavie | 2007 | FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | 00:40.52 | 667 pts | ||||
24. | GARANDEAU Charlotte | 2009 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:40.56 | 665 pts | ||||
25. | ROUSSEL Meline | 2007 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:40.75 | 657 pts | ||||
26. | LAMY Anastasia | 2008 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:40.95 | 649 pts | ||||
27. | MAPANGOU Baina | 2007 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:41.09 | 643 pts | ||||
28. | GUITTON Chloé | 2006 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:42.07 | 603 pts | ||||
29. | BAROT Margo | 2008 | FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | 00:46.16 | 450 pts | ||||
30. | GUERIT Agathe | 2007 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:47.38 | 408 pts | ||||
31. | HERBIN Sarah | 2008 | FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | 00:49.82 | 331 pts | ||||
32. | VERGNAULT Héloise | 2008 | FRA | CN NIORT | 01:01.78 | 70 pts | ||||
--- | CASTEL Ainhoa | 2001 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | DNS dec |
--- | ||||
--- | LEGER Candice | 2007 | FRA | CNT CHASSENEUIL | DSQ |
--- |