50 Papillon Dames - Séries (Samedi 10 Juin 2017 - 16h10) | ||||||||||
1. | MARTIN STOCKMAN Sandy | 2004 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:30.81 | 1033 pts | ||||
2. | TESSARIOL Lucile | 2004 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:31.06 | 1018 pts | ||||
3. | ROBIN Cheyenne | 2004 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:31.10 | 1016 pts | ||||
4. | LIALY Emma | 2004 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:31.40 | 998 pts | ||||
5. | BEAUDRY Lauren | 2005 | FRA | CN MONTMORILLON | 00:33.09 | 899 pts | ||||
6. | DUCHMANN Roxane | 2004 | FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 00:33.44 | 879 pts | ||||
7. | CLAVERIA Auriane | 2005 | FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE | 00:34.03 | 847 pts | ||||
8. | MENDIBURU Alicia | 2004 | FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE | 00:34.07 | 844 pts | ||||
9. | HAUG Céliane | 2004 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:34.27 | 833 pts | ||||
10. | MARTIN Milly | 2005 | FRA | NC ST-JEAN-D'ANGÉLY | 00:34.40 | 826 pts | ||||
11. | CUISINIER Manon | 2005 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:34.43 | 825 pts | ||||
12. | URREIZTI Irati | 2004 | FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 00:34.46 | 823 pts | ||||
13. | PASCAULT Enola | 2004 | FRA | SPN POITIERS | 00:34.91 | 799 pts | ||||
14. | SOUVIRAA Mathilde | 2004 | FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 00:35.09 | 789 pts | ||||
15. | HUELLOU Diane | 2004 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:35.19 | 784 pts | ||||
16. | GILOT Manon | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:35.31 | 778 pts | ||||
17. | PAPEIX Elorria | 2004 | FRA | CN LA SOUTERRAINE | 00:35.95 | 744 pts | ||||
18. | MONTARSOLO Louise | 2004 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:36.07 | 738 pts | ||||
19. | GALVAO-CANO Salome | 2005 | FRA | SB BORDEAUX BASTIDE | 00:36.30 | 726 pts | ||||
20. | BERNADOU Lola | 2004 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:36.37 | 723 pts | ||||
21. | CANO Candice | 2005 | FRA | AS AMBARÈS | 00:36.38 | 722 pts | ||||
21. | PRADEAU Cecilia | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:36.38 | 722 pts | ||||
23. | NICOLO Nayla | 2005 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:36.45 | 718 pts | ||||
24. | BIGNET Noa | 2005 | FRA | SPN POITIERS | 00:36.60 | 711 pts | ||||
25. | COURTOIS Emilie | 2004 | FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | 00:36.67 | 707 pts | ||||
26. | BOURRICAUD Elea | 2004 | FRA | ANGLET OLYMPIQUE | 00:36.74 | 704 pts | ||||
27. | DROPSY Natasha | 2005 | FRA | AS AMBARÈS | 00:37.18 | 682 pts | ||||
28. | TESSIER Julia | 2004 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:37.94 | 645 pts | ||||
29. | DA SILVA Ninon | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:38.30 | 628 pts | ||||
30. | ESTEVEZ Margot | 2005 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:38.42 | 622 pts | ||||
31. | LEPRINCE Romane | 2006 | FRA | CS MELLE | 00:38.50 | 618 pts | ||||
32. | KARAPETYAN Ani | 2005 | FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT | 00:38.56 | 615 pts | ||||
33. | BOCHE Manon | 2005 | FRA | SN PARTHENAY | 00:39.02 | 594 pts | ||||
34. | DUCHEMIN Solene | 2005 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:39.03 | 593 pts | ||||
35. | DREAN Amy | 2006 | FRA | CN ST-ASTIER | 00:39.16 | 587 pts | ||||
36. | GARDELLE Roxane | 2005 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 00:39.31 | 581 pts | ||||
37. | JACQUES Roxane | 2005 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:39.50 | 572 pts | ||||
38. | FAGAULT Jade | 2006 | FRA | CN BISCARROSSE | 00:39.71 | 563 pts | ||||
39. | CHAFAUX Louise-Norah | 2006 | FRA | SPN POITIERS | 00:39.89 | 554 pts | ||||
40. | BENOEHR Ariane | 2006 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:40.75 | 517 pts | ||||
41. | FAGES Elaia | 2006 | FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 00:40.91 | 510 pts | ||||
42. | BALEK-DESCAMP Faustine | 2006 | FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | 00:41.32 | 493 pts | ||||
43. | SAVIO Livia | 2006 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:42.05 | 462 pts | ||||
44. | LESCURE Zoe | 2006 | FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | 00:43.22 | 416 pts | ||||
45. | SENHAUX Julie | 2006 | FRA | ANGLET OLYMPIQUE | 00:44.02 | 386 pts | ||||
46. | BATTUT Lydie | 2006 | FRA | AQUA LONS BARRACUDAS | 00:44.51 | 368 pts | ||||
47. | BONNAUD Romane | 2006 | FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:44.58 | 365 pts | ||||
48. | BERNARD Lou | 2006 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 00:44.94 | 352 pts | ||||
49. | BODENES Tifenn | 2006 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:45.42 | 335 pts | ||||
50. | DAUNAS Leelou | 2006 | FRA | NC ST-JEAN-D'ANGÉLY | 00:46.06 | 313 pts | ||||
51. | SUSSET Maïdi | 2006 | FRA | CS MELLE | 00:47.02 | 282 pts | ||||
52. | TECHEL Louise | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:48.56 | 235 pts | ||||
53. | HUGUET Alice | 2006 | FRA | CN LA SOUTERRAINE | 00:48.96 | 224 pts |