Equipe Dames
|
|
1. |
ALLIANCE DIJON NATATION ALLIANCE DIJON NATATION |
équipe 1 |
7051 pts |
|
|
|
2. |
CN CHALON-SUR-SAONE CN CHALON-SUR-SAONE |
équipe 1 |
6911 pts |
|
|
|
3. |
ASA VAUZELLES ASA VAUZELLES |
équipe 1 |
6059 pts |
|
|
|
4. |
SENS NATATION SENS NATATION |
équipe 1 |
6007 pts |
|
|
|
5. |
CN BEAUNE CN BEAUNE |
équipe 1 |
5414 pts |
|
|
|
6. |
ALLIANCE DIJON NATATION ALLIANCE DIJON NATATION |
équipe 3 |
5411 pts |
|
|
|
7. |
ALLIANCE DIJON NATATION ALLIANCE DIJON NATATION |
équipe 2 |
5409 pts |
|
|
|
8. |
MONTCEAU ON MONTCEAU ON |
équipe 1 |
5256 pts |
|
|
|
9. |
CN CHALON-SUR-SAONE CN CHALON-SUR-SAONE |
équipe 2 |
5231 pts |
|
|
|
10. |
CN AUTUN CN AUTUN |
équipe 1 |
4873 pts |
|
|
|
11. |
AS TONNERRE AS TONNERRE |
équipe 1 |
4617 pts |
|
|
|
12. |
MACON NATATION MACON NATATION |
équipe 1 |
4504 pts |
|
|
|
13. |
CN CHALON-SUR-SAONE CN CHALON-SUR-SAONE |
équipe 3 |
4386 pts |
|
|
|
14. |
SENS NATATION SENS NATATION |
équipe 2 |
4299 pts |
|
|
|
15. |
UCS COSNE-SUR-LOIRE UCS COSNE-SUR-LOIRE |
équipe 1 |
3771 pts |
|
|
|
16. |
CN NUITS-ST-GEORGES CN NUITS-ST-GEORGES |
équipe 1 |
3663 pts |
|
|
|
17. |
CA AVALLON CA AVALLON |
équipe 1 |
3523 pts |
|
|
|
18. |
AUXERRE AQUATIC CLUB AUXERRE AQUATIC CLUB |
équipe 1 |
3209 pts |
|
|
|
19. |
AS TONNERRE AS TONNERRE |
équipe 2 |
3153 pts |
|
|
|
20. |
SENS NATATION SENS NATATION |
équipe 3 |
2753 pts |
|
|
|
21. |
MONTCEAU ON MONTCEAU ON |
équipe 2 |
2559 pts |
|
|
|
22. |
CA AVALLON CA AVALLON |
équipe 2 |
2555 pts |
|
|
|
23. |
SENS NATATION SENS NATATION |
équipe 4 |
0 pts |
|
|
|
Equipe Messieurs
|
|
1. |
ALLIANCE DIJON NATATION ALLIANCE DIJON NATATION |
équipe 1 |
5448 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+2540pts) |
|
|
2. |
CN AUTUN CN AUTUN |
équipe 1 |
5271 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+2430pts) |
|
|
3. |
CN BEAUNE CN BEAUNE |
équipe 1 |
4971 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+2271pts) |
|
|
4. |
MACON NATATION MACON NATATION |
équipe 1 |
4892 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+2216pts) |
|
|
5. |
ALLIANCE DIJON NATATION ALLIANCE DIJON NATATION |
équipe 2 |
4745 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+2205pts) |
|
|
6. |
CN CHALON-SUR-SAONE CN CHALON-SUR-SAONE |
équipe 1 |
4607 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+2106pts) |
|
|
7. |
CN BEAUNE CN BEAUNE |
équipe 2 |
3699 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1603pts) |
|
|
8. |
CA AVALLON CA AVALLON |
équipe 1 |
3624 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1600pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
9. |
CN AUTUN CN AUTUN |
équipe 2 |
3585 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1600pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre2 |
10. |
CN CHALON-SUR-SAONE CN CHALON-SUR-SAONE |
équipe 2 |
3496 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1459pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-2 |
11. |
SENS NATATION SENS NATATION |
équipe 1 |
3405 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1403pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
12. |
MACON NATATION MACON NATATION |
équipe 2 |
3139 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1394pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
13. |
AUXERRE AQUATIC CLUB AUXERRE AQUATIC CLUB |
équipe 1 |
3078 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1243pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
14. |
ALLIANCE DIJON NATATION ALLIANCE DIJON NATATION |
équipe 3 |
2896 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1451pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
15. |
ASA VAUZELLES ASA VAUZELLES |
équipe 1 |
2886 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1391pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
16. |
CN NEVERS CN NEVERS |
équipe 1 |
2348 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+924pts) |
|
|
17. |
AS TONNERRE AS TONNERRE |
équipe 1 |
2105 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+954pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
17. |
US JOIGNY US JOIGNY |
équipe 1 |
2105 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+775pts) |
|
|
19. |
SENS NATATION SENS NATATION |
équipe 2 |
1618 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+536pts) |
|
|
20. |
MONTCEAU ON MONTCEAU ON |
équipe 1 |
1551 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+834pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
21. |
ES ST-FLORENTIN ES ST-FLORENTIN |
équipe 1 |
1218 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+380pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
22. |
US LA CHARITE NATATION US LA CHARITE NATATION |
équipe 1 |
589 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+444pts) |
|
|