50 Butterfly Women - Final A Cadettes et plus : 16 ans et plus (Saturday 1 Mars 2014 - 18h45) | ||||||||||
32767. | PASCAL Laure-Anne | 1997 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:30.65 | 1137 pts | ||||
32767. | DRANE Méghane | 1995 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:30.80 | 1128 pts | ||||
32767. | GRAUX Druscila | 1996 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:32.72 | 1021 pts | ||||
32767. | LAVOIE Jayne | 1997 | CAN | CANADA | 00:32.77 | 1018 pts | ||||
32767. | CHARRON Chadly | 1996 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 00:32.84 | 1014 pts | ||||
32767. | GODON Annie | 1998 | CAN | CANADA | 00:33.32 | 988 pts | ||||
50 Butterfly Women - Final B Minimes : 14-15 ans (Saturday 1 Mars 2014 - 18h40) | ||||||||||
32767. | BELLON Louisa | 2000 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:30.48 | 1147 pts | ||||
32767. | CELINI Lesy | 1999 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:30.68 | 1135 pts | ||||
32767. | ROBERTS Samantha | 2000 | ANT | ANTIGUA-ET-BARBUDA | 00:31.34 | 1098 pts | ||||
32767. | DESJARDINS-LABELLE Melanie | 2000 | CAN | CANADA | 00:31.70 | 1077 pts | ||||
32767. | JEAN Mathilde | 2000 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:31.90 | 1066 pts | ||||
32767. | PILLET Lola | 1999 | FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE | 00:31.97 | 1062 pts | ||||
50 Butterfly Women - Final C Benjamines : 12-13 ans (Saturday 1 Mars 2014 - 18h35) | ||||||||||
32767. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CN CAYENNE | 00:33.13 | 998 pts | ||||
32767. | DESCLOS Chloe | 2001 | FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | 00:33.98 | 953 pts | ||||
32767. | SHEIKBOUDHOU Farah | 2002 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:34.11 | 946 pts | ||||
32767. | BOUCHER Clarissa | 2001 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:34.43 | 929 pts | ||||
32767. | FREDERIC Yasmina | 2001 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:34.83 | 908 pts | ||||
32767. | FRANCOIS Lucia | 2002 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:35.07 | 896 pts | ||||
50 Butterfly Women - Prelims (Friday 28 February 2014 - 12h20) | ||||||||||
32767. | CELINI Lesy | 1999 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:30.78 | 1130 pts | QFB | |||
32767. | BELLON Louisa | 2000 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:30.82 | 1127 pts | QFB | |||
32767. | PASCAL Laure-Anne | 1997 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:31.16 | 1108 pts | QFA | |||
32767. | DRANE Méghane | 1995 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:31.36 | 1096 pts | QFA | |||
32767. | ROBERTS Samantha | 2000 | ANT | ANTIGUA-ET-BARBUDA | 00:31.50 | 1088 pts | QFB | |||
32767. | JEAN Mathilde | 2000 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:31.71 | 1077 pts | QFB | |||
32767. | GODON Annie | 1998 | CAN | CANADA | 00:32.85 | 1013 pts | QFA | |||
32767. | LAVOIE Jayne | 1997 | CAN | CANADA | 00:32.87 | 1012 pts | QFA | |||
32767. | GRAUX Druscila | 1996 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:32.87 | 1012 pts | QFA | |||
32767. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CN CAYENNE | 00:33.00 | 1005 pts | QFC | |||
32767. | CHARRON Chadly | 1996 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 00:33.26 | 991 pts | QFA | |||
32767. | DESJARDINS-LABELLE Melanie | 2000 | CAN | CANADA | 00:33.27 | 991 pts | QFB | |||
32767. | PILLET Lola | 1999 | FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE | 00:33.67 | 969 pts | QFB | |||
32767. | HYPOLITE Amélya | 2000 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:33.84 | 960 pts | ||||
32767. | SINAPIN Elodie | 2000 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:33.98 | 953 pts | ||||
32767. | FREDERIC Yasmina | 2001 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:34.26 | 938 pts | QFC | |||
32767. | HABERLAND Caroline | 1992 | GER | ALLEMAGNE | 00:34.41 | 930 pts | ||||
32767. | SCHOLLAERT Naïma | 2000 | FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | 00:34.67 | 917 pts | ||||
32767. | FRANCOIS Lucia | 2002 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:35.12 | 893 pts | QFC | |||
32767. | BOUCHER Clarissa | 2001 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:35.12 | 893 pts | QFC | |||
32767. | PERNAUD Leonie | 1999 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:35.31 | 884 pts | ||||
32767. | FONTAINE Marie-Stavina | 1999 | FRA | AMIS DE LA NATATION LES ABYMES | 00:35.51 | 874 pts | ||||
32767. | DESCLOS Chloe | 2001 | FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | 00:35.51 | 874 pts | QFC | |||
32767. | PHIPPS Leslie-Anne | 1999 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:35.54 | 872 pts | ||||
32767. | HYPOLITE Alyssa | 1997 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:35.62 | 868 pts | ||||
32767. | DUPOUY Auréliane | 2000 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:35.70 | 864 pts | ||||
32767. | MESRI Selma | 1997 | CAN | CANADA | 00:35.94 | 852 pts | ||||
32767. | FAESSEL Emilie | 1999 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:35.99 | 849 pts | ||||
32767. | CLICHE Caroline | 1998 | CAN | CANADA | 00:36.17 | 840 pts | ||||
32767. | SHEIKBOUDHOU Farah | 2002 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:36.20 | 839 pts | QFC | |||
32767. | TRIMINGHAM Mia | 1999 | ANT | ANTIGUA-ET-BARBUDA | 00:36.22 | 838 pts | ||||
32767. | BAGASSIEN Kathalyna | 2002 | FRA | AMIS DE LA NATATION LES ABYMES | 00:36.70 | 814 pts | ||||
32767. | CHRISTINE Thamara | 2002 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:36.77 | 811 pts | ||||
32767. | DENNIS Zoe | 2002 | ANT | ANTIGUA-ET-BARBUDA | 00:37.48 | 777 pts | ||||
32767. | BOURNY Tamara | 1998 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:37.50 | 776 pts | ||||
32767. | PERRIER Lisa | 2001 | FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | 00:37.52 | 775 pts | ||||
32767. | JONATHAN Manuella | 2000 | FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | 00:37.58 | 772 pts | ||||
32767. | AIT OUARES Ghozlen | 1998 | CAN | CANADA | 00:37.61 | 770 pts | ||||
32767. | TORRENT Tessy | 1998 | FRA | CN RÉGION BASSE-TERRE | 00:37.72 | 765 pts | ||||
32767. | BALADINE Camille | 2001 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:37.91 | 756 pts | ||||
32767. | GERVELAS Kécia | 2002 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:38.12 | 746 pts | ||||
32767. | MONDESIR Chloé | 1999 | FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | 00:39.26 | 694 pts | ||||
32767. | BACCI Charlotte | 2002 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:39.53 | 682 pts | ||||
32767. | CHOUAN Noélly | 2002 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:39.67 | 676 pts | ||||
32767. | FORSON Kaya | 2002 | GHA | AS ST-BARTH NATATION | 00:40.00 | 661 pts | ||||
32767. | MELYON Marion | 1999 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:40.14 | 655 pts | ||||
32767. | BIRET Céleste | 2000 | FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE | 00:40.30 | 648 pts | ||||
32767. | ABDALLAH Camille | 2002 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:41.52 | 596 pts | ||||
32767. | BOUCHAUT Elorie-Natacha | 2000 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 00:41.68 | 589 pts | ||||
32767. | NESTOR Naïdie | 2002 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:42.39 | 560 pts | ||||
32767. | UVALLE Léna | 2001 | FRA | CNIC LES SQUALES | 00:42.60 | 551 pts | ||||
32767. | OUATTARA Cele-Judith | 2002 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 00:44.57 | 475 pts | ||||
32767. | BACCI Aurélie | 2002 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 00:44.65 | 472 pts | ||||
32767. | HOUDE-CAMIRAND Moana | 2000 | CAN | CANADA | DNS |
--- | ||||
32767. | DONNELAN Tiffany | 2002 | ANT | ANTIGUA-ET-BARBUDA | DSQ |
--- |