50 Dos Dames - Finale A (Samedi 1er Mars 2014 - 15h50) | ||||||||||
32767. | BANKY Jacqueline | 1996 | LUX | LUXEMBOURG | 00:31.11 | 1242 pts | ||||
32767. | LECANU Maëlle | 1999 | FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY | 00:31.35 | 1228 pts | ||||
32767. | BOUTOUIL Yasmeen | 1998 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:31.57 | 1215 pts | ||||
32767. | HULIN Charlotte | 1995 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:32.21 | 1177 pts | ||||
32767. | LECLERC Sophie | 1992 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:32.54 | 1157 pts | ||||
32767. | BLANCHIN Ilona | 1998 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:32.63 | 1152 pts | ||||
32767. | VAN DEN BOSSCHE Eline | 1999 | LUX | LUXEMBOURG | 00:32.84 | 1140 pts | ||||
32767. | RODRIGUEZ Cindy | 1997 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:33.51 | 1101 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B (Samedi 1er Mars 2014 - 15h46) | ||||||||||
32767. | ARAVANTINOU Athéna | 2000 | GRE | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:31.85 | 1198 pts | ||||
32767. | PLESEL Amazone | 1997 | FRA | ES NANTERRE | 00:32.12 | 1182 pts | ||||
32767. | CHIAPPINI Mareva | 2000 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:32.44 | 1163 pts | ||||
32767. | POUMAREDE Laetitia | 1997 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:32.89 | 1137 pts | ||||
32767. | BAQUET Rosanna | 1999 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:33.41 | 1107 pts | ||||
32767. | LOSCHI Lea | 1998 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:33.66 | 1092 pts | ||||
32767. | MORIN Alexandra | 1997 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:33.86 | 1081 pts | ||||
32767. | VILAIN Alexia | 1997 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:34.04 | 1071 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale C Minimes et benjamines 13 ans : 13-15 ans (Samedi 1er Mars 2014 - 15h42) | ||||||||||
32767. | LOMBA Claire | 2000 | FRA | AS PORCHEVILLE | 00:34.21 | 1061 pts | ||||
32767. | LAVERGNE Floriane | 1999 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:34.41 | 1050 pts | ||||
32767. | LOUTRE Laurène | 1999 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:34.66 | 1036 pts | ||||
32767. | DANTEC Morgane | 2000 | FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 00:34.85 | 1026 pts | ||||
32767. | MAILLE Leticia | 1999 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.16 | 1009 pts | ||||
32767. | PARODI Laure | 1999 | FRA | CN PLAISIR | 00:35.30 | 1001 pts | ||||
32767. | CUNHA-FERREIRA Léonie | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.42 | 941 pts | ||||
32767. | GELE Rebecca | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:36.62 | 930 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Vendredi 28 Février 2014 - 16h47) | ||||||||||
32767. | LECANU Maëlle | 1999 | FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY | 00:31.53 | 1217 pts | QFA | |||
32767. | BOUTOUIL Yasmeen | 1998 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:31.90 | 1195 pts | QFA | |||
32767. | BANKY Jacqueline | 1996 | LUX | LUXEMBOURG | 00:31.93 | 1193 pts | QFA | |||
32767. | HULIN Charlotte | 1995 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:32.16 | 1179 pts | QFA | |||
32767. | LECLERC Sophie | 1992 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:32.23 | 1175 pts | QFA | |||
32767. | RODRIGUEZ Cindy | 1997 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:32.33 | 1169 pts | QFA | |||
32767. | BLANCHIN Ilona | 1998 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:32.36 | 1168 pts | QFA | |||
32767. | VAN DEN BOSSCHE Eline | 1999 | LUX | LUXEMBOURG | 00:32.43 | 1164 pts | QFA | |||
32767. | POUMAREDE Laetitia | 1997 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:32.48 | 1161 pts | QFB | |||
32767. | PLESEL Amazone | 1997 | FRA | ES NANTERRE | 00:32.53 | 1158 pts | QFB | |||
32767. | ARAVANTINOU Athéna | 2000 | GRE | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:32.65 | 1151 pts | QFB | |||
32767. | CHIAPPINI Mareva | 2000 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:32.89 | 1137 pts | QFB | |||
32767. | BAQUET Rosanna | 1999 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:33.36 | 1110 pts | QFB | |||
32767. | MORIN Alexandra | 1997 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:33.59 | 1096 pts | QFB | |||
32767. | LOSCHI Lea | 1998 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:33.66 | 1092 pts | QFB | |||
32767. | VILAIN Alexia | 1997 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:34.08 | 1069 pts | QFB | |||
32767. | FLOOD Roisin | 1998 | LUX | LUXEMBOURG | 00:34.19 | 1062 pts | ||||
32767. | NOIRBENT Coraline | 1998 | FRA | AS HERBLAY NATATION | 00:34.29 | 1057 pts | ||||
32767. | LAVERGNE Floriane | 1999 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:34.42 | 1050 pts | QFC | |||
32767. | PAOUNOV Raphaëlle | 1998 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:34.48 | 1046 pts | ||||
32767. | CANI Patricia | 1996 | ALB | ES MASSY NATATION | 00:34.56 | 1042 pts | ||||
32767. | DIAS DE SOUSA Amandine | 1996 | FRA | ES NANTERRE | 00:34.62 | 1038 pts | ||||
32767. | LOMBA Claire | 2000 | FRA | AS PORCHEVILLE | 00:34.65 | 1037 pts | QFC | |||
32767. | BONEL Emma | 1998 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:34.82 | 1027 pts | ||||
32767. | LOUTRE Laurène | 1999 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:34.89 | 1023 pts | QFC | |||
32767. | DANTEC Morgane | 2000 | FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 00:35.33 | 999 pts | QFC | |||
32767. | PARODI Laure | 1999 | FRA | CN PLAISIR | 00:35.50 | 990 pts | QFC | |||
32767. | MAILLE Leticia | 1999 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.68 | 980 pts | QFC | |||
32767. | CUNHA-FERREIRA Léonie | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:35.79 | 974 pts | QFC | |||
32767. | GELE Rebecca | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.81 | 973 pts | QFC | |||
32767. | HALTALI Anissa | 1996 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:35.83 | 972 pts | ||||
32767. | ROUX Amandine | 2000 | FRA | ES NANTERRE | 00:35.94 | 966 pts | ||||
32767. | MICAT Laurine | 1998 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.02 | 962 pts | ||||
32767. | YOUSFI Amel | 2000 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:36.06 | 960 pts | ||||
32767. | MONTREDON Rachelle | 1997 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.06 | 960 pts | ||||
32767. | DUBOIS Sarah | 1999 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:36.24 | 950 pts | ||||
32767. | BECOURT Anais | 1999 | FRA | COULOMMIERS NATATION | 00:36.65 | 929 pts | ||||
32767. | GAMARD Pauline | 1999 | FRA | COULOMMIERS NATATION | 00:36.72 | 925 pts | ||||
32767. | GROUX Mathilde | 1999 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:37.02 | 909 pts | ||||
32767. | VALIN-FIXOT Léa | 2000 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:37.46 | 887 pts | ||||
32767. | SAULNIER Marie | 1999 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:37.77 | 871 pts | ||||
32767. | ADAM Naomi | 1997 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:37.88 | 865 pts | ||||
32767. | PICARD Nina | 1999 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:38.25 | 847 pts | ||||
32767. | GROS Axelle | 2000 | FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 00:38.27 | 846 pts | ||||
32767. | HURTADO Angélique | 2000 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:38.64 | 827 pts | ||||
32767. | FERGUENE Alycia | 1998 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:39.05 | 807 pts | ||||
32767. | CARPENTIER Marie | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:41.28 | 701 pts | ||||
32767. | TUFEL Laura | 2000 | FRA | STADE ST-VALERY NATATION | 00:42.10 | 664 pts | ||||
32767. | DENNETIERE Syana | 1997 | FRA | EVREUX A.L.M.NATATION | DSQ |
--- |